Мэр Сойер начал праздничную программу с сотрудниками ESHOT

Президент Сойер начал программу Eid с сотрудниками Eshot
Президент Сойер начал программу Eid с сотрудниками Eshot

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerначала свою праздничную программу в ESHOT с персоналом, работающим в столичном муниципалитете и связанных с ним учреждениях. Президент, который отправился в İnciraltı Garage в 05.00:XNUMX утра Tunç SoyerОбращаясь к персоналу: «Мы должны предложить лучший сервис жителям Измира. В связи с этим вы берете на себя очень важную и очень ответственную задачу. Я знаю, что вы много работаете», — сказал он.

Президент Сойер начал программу Eid с сотрудниками Eshot

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer Праздничная программа началась в 05.00:XNUMX утра. Празднование в гараже İnciraltı с сотрудниками генерального директората ESHOT, президент Tunç SoyerЕго приветствовали генеральный директор ESHOT Эрхан Бей, заместители генерального директора Тургай Аккая, Кадер Сертпойраз и Керим Озер, а также руководители отделов. На празднике присутствовал генеральный секретарь Измирского столичного муниципалитета д-р. Бугра Гекче также присутствовал.

Мы вселяем надежду в Турцию

Обращаясь к водителям, которые готовятся приступить к работе, мэр Сойер подчеркнул, что Измир с его социально-культурной структурой вселяет надежду в Турцию, и сказал: «Мы знаем об этом и не можем позволить себе роскошь потерпеть неудачу. Мы должны предоставлять лучший сервис жителям Измира. Вы также беретесь за очень важную и ответственную задачу в этом направлении. Я знаю, что вы работаете всем сердцем и душой. Будьте здоровы. Вы знаете, мы только что подписали коллективный договор. Мы старались сделать все, что могли. Мы всегда будем стремиться полностью вознаградить ваши усилия. Желаю удобства в работе. Поздравляю вас с праздником Курбан-байрам ».

Президент Сойер начал программу Eid с сотрудниками Eshot

Президент Сойер осмотрел четыре микроавтобуса для инвалидов, которые впервые в Турции будут введены в эксплуатацию в Измире, а также передвижные ремонтные машины, произведенные в мастерских ESHOT.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*