Награда ASELSAN от Совета глобальных корпоративных академий

Премия совета глобальных корпоративных академий aselsana
Премия совета глобальных корпоративных академий aselsana

ASELSAN получил бронзовую награду в категории «Культура и технологии» Глобального совета корпоративных университетов.

В апреле 2021 года Defense Turk объявила, что ASELSAN вышла в финал награды Глобального корпоративного совета академий благодаря проектам обучения и развития, которые она реализовала, чтобы внести свой вклад в развитие своих сотрудников. Благодаря практикам обучения и развития, которые ASELSAN применила на практике; Глобальный совет корпоративных университетов (GlobalCCU) объявил, что он стал обладателем бронзовой награды в категории «Культура и технологии», которая входит в число награжденных категорий.

Международное жюри оценило 7 организаций из 17 стран на конкурсе GlobalCCU, из которых ASELSAN также стала финалистом. Награды нашли своих обладателей 5 мая 2021 года на электронном форуме GlobalCCU 2021 года, который объединяет лидеров обучения и развития корпоративных академий со всего мира.

В 2019 году деятельность, проводившаяся на платформе BİL-GE в рамках Системы управления обучением Управления кадров при координации Вице-президентства по корпоративному управлению, с целью проведения обучения и развития в единой системе и обеспечения Возможности цифрового обучения сотрудников оценивались жюри. В 2020 году ASELSAN представила своим сотрудникам платформу BİL-GE через Интернет и мобильное приложение, чтобы сделать развитие своих сотрудников устойчивым. Компания приняла участие в пути развития своих сотрудников, организовав тренинги, специально разработанные для периода пандемии.

С целью обмена корпоративными знаниями и поощрения культуры обучения друг у друга в рамках «Программы обмена информацией», одного из выдающихся проектов ASELSAN по обучению и развитию в 2020 году, члены ASELSAN внесли свой вклад в личное и профессиональное развитие своих коллег с помощью тренингов. они развивались. Расширение и обогащение Программы обмена информацией стало возможным благодаря вкладам сотрудников ASELSAN в программу.

ASELSAN учился вместе со своими сотрудниками, стажерами и заинтересованными сторонами в рамках проектов обучения и развития, реализованных в 2020 году; Он был признан достойным международной оценки, поскольку на его пути развития появилось множество возможностей.

ASELSAN также является лидером в других областях.

ASELSAN продолжает лидировать не только в категории обучения и развития, но и в других областях. Наконец, награды CDP Turkey Climate Leader 2020 нашли своих обладателей 19 марта 31 года на церемонии награждения, проведенной в форме онлайн-вебинара в связи со вспышкой COVID-2021. На вышеупомянутой церемонии награждения ASELSAN в очередной раз получила награду Climate Leader Award в одном из своих престижных экологических проектов - Carbon Disclosure Project (CDP). Таким образом, ASELSAN с каждым годом увеличивала свой успех в борьбе с изменением климата и отражала свой подход к устойчивости в своих оценках.

Председатель правления и генеральный директор АСЕЛСАН проф. Доктор Халук Гёргюн сказал по этому поводу следующее: «Мы управляем рисками, связанными с изменением климата, с помощью наших высоких технологий, человеческих ценностей и глубоких знаний. В надежде, что наша деятельность по борьбе с изменением климата возглавит всю нашу производственно-сбытовую цепочку, мы быстро продолжаем наши усилия по национализации ».

ASELSAN, включенная в программу CDP Turkey с ее первым отчетом в 2012 году и получившая награду Climate Leader Award в течение трех лет подряд, ежегодно увеличивая свой успех, продолжает проводить свои научно-исследовательские и производственные мероприятия с ответственностью за добавление ценности обществу. с ее стремлением рассматривать окружающую среду как доверие, которое будет передано будущим поколениям.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*