Производство Citroen C3 третьего поколения превысило 1 миллион

Производство Citroen Cun третьего поколения превысило миллион
Производство Citroen Cun третьего поколения превысило миллион

Citroën, один из ведущих мировых автомобильных брендов, представленных в нашей стране под эгидой Groupe PSA Turkey, достиг важной вехи, представив модель C3 в сегменте B.

Citroën C2002, который произвел в общей сложности 4,5 миллиона единиц с 3 года, оставил после себя 2016 миллион единиц с его третьим поколением, представленным на рынке в 1 году. С этими цифрами C3 удалось стать самой продаваемой моделью Citroën во всем мире; Наконец, он укрепил свои позиции на рынке и улучшил восприятие клиентов благодаря обновленному в 2020 году переднему виду, сиденьям повышенной комфортности и широким возможностям индивидуальной настройки. Предлагая максимальные возможности персонализации для своих пользователей с широким разнообразием цветовых комбинаций, C3 отличается от других представителей своего класса своей превосходной технологией.

Citroën добился значительного успеха с моделью C3, которая является одной из самых популярных моделей в своем классе. Citroën C2002, который был произведен в общей сложности 4,5 миллиона единиц с 3 года, когда он был впервые представлен на рынке, превысил 2016 миллион единиц с моделью третьего поколения, представленной в 1 году. С этими цифрами C3, который стал самой продаваемой моделью Citroën во всем мире, также стал пионером нового подхода к дизайну в своем третьем поколении и дал новый импульс бренду. С каждым годом увеличивая свой успех за счет новых элементов дизайна и оснащения, универсальный городской автомобиль C3 занял свое место в семерке лучших автомобилей своего сегмента на европейском рынке. В 2020 году сильные стороны Citroën C3 были еще больше усилены за счет внесенных улучшений. В этом контексте в C97 было интегрировано много современного оборудования, которое облегчает повседневную жизнь благодаря новому дизайну передней части, функциям повышенного комфорта, сиденьям «Advanced Comfort» и 3 различным комбинациям персонализации. В результате всех этих разработок Citroën C3 увеличил свой коммерческий успех; В прошлом году он вошел в тройку самых продаваемых моделей в своем сегменте на ключевых рынках, таких как Франция, Испания, Италия, Бельгия, Португалия, Дания, Словакия и Болгария.

Богатее и красочнее!

Citroën C3 отличается от других автомобилей оригинальным дизайном, яркими деталями и неординарными особенностями. Обладая современным и мощным внешним видом, C3 отличается богатыми деталями и яркой индивидуальностью по сравнению с другими автомобилями этого класса. Выделяясь как первая модель с наиболее широкими возможностями настройки в 2016 году, когда было представлено ее третье поколение, C3 продолжает эту функцию, развивая ее сегодня. Возможности индивидуальной настройки, включая контрастный цвет крыши и новые цвета кузова; Это позволяет создавать разные скины для каждого пользователя. Каждый пользователь C3 может создать свой собственный C97, не похожий ни на один другой, благодаря 3 различным комбинациям. Добавив Elixir Red и Spring Blue к существующим специальным цветам, состоящим из Bright Pearl Black, Steel Grey, Platinum Grey, Soft Sand и Polar White, C3 раскрывает свою разницу в 7 специальных цветах корпуса. Пользователи могут комбинировать свой C4 с 3 разными цветовыми пакетами, черным, белым и красным, а также с новым цветом Anodized Emerald, который включает Airbump® и окантовку противотуманных фар. Кроме того, в соответствии с цветом боковых зеркал и обшивкой угловых панелей; Есть также 4 различных цвета потолка: изумрудно-синий, опаловый белый, черный оникс и красный аден. По желанию, можно выбрать один из 3 декоров потолка с графической тематикой в ​​виде наклеек, в покрытиях угловых панелей на потолке красного цвета, Techwood и Emerald. В соответствии с подходом «любовь с первого взгляда», представленным в третьем поколении, 3% продаж C41; Shine, который включает в себя максимальную безопасность, комфорт и технологии, предпочтителен с его верхним комплектом оборудования. Два варианта цвета предпочтительны в 65% продаж, в то время как выбор Airbump® выделяется 68%.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*