Система управления огнем ASELSAN VOLKAN-M испытана на танке

Система управления огнем aselsan volkan прошла испытания с танком
Система управления огнем aselsan volkan прошла испытания с танком

Президент оборонной промышленности Исмаил Демир объявил, что испытания системы управления огнем VOLKAN-M, разработанной Aselsan, начались со стрельбы из движущихся танков, и опубликовал это в своем официальном аккаунте в Twitter.

Успешно велись стрельбы с движущегося танка по неподвижным целям. Мы стремимся к концу года квалифицировать нашу новую систему управления огнем танков. Заявив, что иностранная зависимость уменьшилась, Демир также заявил, что танки оснащены высокопроизводительными системами.

Проф. Доктор Исмаил Демир сделал следующие заявления относительно модернизации танка в последние недели: «Ряд элементов, таких как различные системы реактивной активной защиты, системы ситуационной осведомленности, оптические системы, которые мы устанавливаем в наши танки M60T, в настоящее время находятся в эксплуатации. Мы решили начать наш проект модернизации Leopard 2A4. Мы приняли решение об этом. Также на повестке дня стоит интегрировать ряд вопросов, связанных с этим, которые мы получили от Алтая, как броня башни системы управления огнем. (Леопард с Altay Towers): Наш проект стартует. Потому что, как я уже сказал, танки Leoaprd 2A4 перейдут на танки совершенно другого размера за счет интеграции ряда элементов, таких как башня Altay, система управления огнем Altay, броня, башня и ряд систем активной защиты.

Кроме того, ASELSAN разместила на своем веб-сайте систему управления огнем для танков M60T и Оборона Турка поделился этой разработкой.

Согласно информации, которой поделился Демир, видно, что система управления огнем, которая была интегрирована и испытана на танках М60ТМ, носит название ВОЛКАН-М. В документах, опубликованных ASELSAN за последние недели, использовалось название «Танковая система управления огнем M60». В период с 2003 по 2009 год компания ASELSAN интегрировала систему управления огнем Volkan в танки Leopard 1. Можно оценить, что ASELSAN собрал название систем управления огнем, которое непрерывно развивается до сегодняшнего дня, под основным названием «Волкан».

Система управления огнем танка M60

Система управления огнем танков M60 - это национальная система управления огнем, разработанная для основных боевых танков M60. Для того, чтобы танки M60 могли вести огонь в боевых условиях наивысшего уровня; Предусмотрены упрощенная архитектура системы, эффективное дневное и ночное видение, высокая вероятность попадания первого выстрела (IAVI) и функции управления огнем в стационарных или мобильных сложных боях, местности и погодных условиях.

Кроме того, система может работать совместно с SARP, TLUS и TEPES.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*