Состоялся онлайн-запуск тайваньского оборудования для производства пластика и резины

Состоялся онлайн-запуск тайваньских машин для производства пластика и резины
Состоялся онлайн-запуск тайваньских машин для производства пластика и резины

5 ведущих тайваньских производителей оборудования для производства пластика и резины собрались на Тайваньской онлайн-конференции по машинному оборудованию для производства пластика и резины 6 года под руководством Тайваньского бюро внешней торговли (BOFT) и Совета по развитию внешней торговли Тайваня (TAITRA) в четверг, 2021 мая 2021 года, и представили свою продукцию в Интернете.

По данным Mordor Intelligence, ожидается, что к 2021 году мировой рынок оборудования для обработки пластмасс достигнет 2026 млрд долларов США, а в прогнозируемом периоде 5,24-2026 гг. Будет достигнут среднегодовой темп роста 42,44%. Хотя мировая экологическая осведомленность растет, спрос на пластмассовые изделия продолжает расти.

Тайваньским бюро внешней торговли (BOFT) и Тайваньским советом по развитию внешней торговли (TAITRA) в четверг, 6 мая 2021 г., в целях поддержки международных производителей пластмассовых и резиновых изделий в целях эффективного улучшения их машин и использования оборудования для вторичной переработки, Тайвань Проведена онлайн-конференция по машинному оборудованию для пластмасс и резины 2021. Ведущие тайваньские компании по производству оборудования для пластика и резины, такие как Allen Plastic, ChumPower, Fu Chun Shin, Multiplas и Polystar, представили свои передовые продукты, начиная от упаковочных машин, выдувных машин, литьевых машин и заканчивая машинами для вторичной переработки.

ТАМИ Тайваньская ассоциация машиностроительной промышленности - заместитель председателя комитета по пластмассам и резине, г-н. В своем программном выступлении Буш Се дал информацию о Тайваньской индустрии пластмасс и каучука. По данным Global Trade Atlas, всемирно известная промышленность Тайваня по производству пластикового и резинового оборудования достигла в 2020 году экспортной стоимости 899,53 миллиона долларов США, что сделало Тайвань шестым по величине экспортером в мире.

5 тайваньских компаний, продвигающих свою продукцию на встрече

Allen Plastic - компания, специализирующаяся на производстве термоусадочных упаковочных материалов. Изделие «Горизонтальная машина для термоусадочной упаковки / AHL-1000» оснащено панелью ПЛК и сенсорными системами управления HMI, которые включают функцию автоматического обнаружения, которая гарантирует, что этикетка помещается на комплект без ошибок. Он также имеет чрезвычайно точную поворотную систему позиционирования, которая может быть установлена ​​всего за 0,5 секунды. Машина может производить до 250 бутылок в минуту и ​​подходит для упаковки губной помады, карандаша для бровей, быстрого клея, аккумуляторов и аналогичных продуктов с минимальным диаметром от 8 мм до максимум 30 мм.

ЧумПауэр, Это крупнейший производитель выдувных машин для ПЭТ на Тайване. «Высокоскоростная машина для формования с раздувом и вытяжкой» может быть подключена к разливочным машинам для создания производственной линии для производства выдувных крышек. Имея производственную мощность 2.250 бутылок в час, она намного опережает своих конкурентов с производительностью 1.800-2.000 бутылок в час и является самой быстрой выдувной машиной в мире. Машина подходит для различных рынков, производящих различные типы бутылок, и может применяться для минеральной воды, чая, сока, пищевого масла, бутылок с лекарствами, специй, CSD и косметики. Такие мировые бренды, как PEPSI, Kao, LOTTE, используют машины ChumPower для производства ПЭТ-бутылок.
Фу Чун ШинЯвляется ведущим производителем тайваньских машин для литья пластмасс под давлением. На онлайн-конференции были представлены модели «Интеллектуальная и усовершенствованная сервогидравлическая серия IMM / FA» и «Интеллектуальное производство / iMF4.0».

«Интеллектуальная и усовершенствованная сервогидравлическая серия IMM / FA» обеспечивает непревзойденную эффективность благодаря энергосберегающей сервогидравлической переходной системе. Он объединяет преимущества высокопроизводительных электронных систем управления и может быть полностью интегрирован с системой FCS iMF 4.0.

«Smart Manufacturing Factory / iMF4.0» - это интеллектуальная производственная система с модулями интеллектуального обнаружения для повышения эффективности продукции и сокращения производственных отходов. Он основан на управлении временем цикла и объединяет управление пресс-формами, управление машинами и управление материалами с концепциями международного протокола связи OPC для обеспечения мгновенного отображения общей информации об эффективности оборудования и статистики аномальных сообщений.

мультиплазияявляется поставщиком промышленных решений и предлагает комплексные услуги технической поддержки клиентам из таких отраслей, как бытовая электроника, электроэнергетика, автомобилестроение, медицина / оптика, а также универсальные решения для формования, инновационные системы проектирования и производства. «Полностью автоматизированная производственная линия по производству автоматических отверток» оснащена 6-осевым роботом для завершения упаковки деталей, что обеспечивает полностью автоматизированное производство.

многослойная звездаявляется поставщиком оборудования для вторичной переработки и помогает производителям пластмасс по всему миру перерабатывать постиндустриальные отходы, включая упаковочную пленку (выдувную и литьевую), тканые и нетканые материалы из рафии, формы для литья под давлением и материалы для экструзии труб в высококачественные гранулы. «Repro-Flex Recycling Machine» оснащена превосходными двигателями, коробками передач, инверторами, выхлопными системами и системами фильтрации. Это увеличивает эффективную производственную мощность до 20% и снижает потребление энергии до 10%. Он в основном используется для переработки полиэтилена (HDPE, LDPE, LLDPE) и упаковочных материалов из полипропиленовой пленки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*