Специальная программа спортивной подготовки для людей с ограниченными возможностями от Turkcell

Программа безбарьерных спортивных тренировок для людей с ограниченными возможностями
Программа безбарьерных спортивных тренировок для людей с ограниченными возможностями

Turkcell подготовил доступную программу спортивных тренировок для обездоленных людей, которые остаются дома в период полного закрытия недели для инвалидов с 10 по 16 мая. Содержание, подготовленное для спортивных нужд людей с ограниченными возможностями, оставшихся дома во время пандемии, состоит из различных учебных материалов для каждой группы инвалидности. В программе дистанционного обучения, которая состоит из 40 различных видеороликов, содержание адаптировано к потребностям людей с ограниченными возможностями по зрению, слуху и с ограниченными физическими возможностями, а также детей с аутизмом Turkcell Barrier Free Academy и Turkcell YouTube будет доставляться людям с ограниченными возможностями по каналу.

Turkcell, сторонник TURKSPORU и безбарьерного спорта, подготовил программу дистанционного обучения для обездоленных людей, которые остаются дома в период закрытия Недели инвалидов с 10 по 16 мая, чтобы они могли заниматься спортом дома. В программе обучения в общей сложности 40 видеороликов, состоящих из различного содержания для каждой группы инвалидности, для спортивных нужд людей с ограниченными возможностями, оставшихся дома во время пандемии; Есть специально подготовленное содержание упражнений для людей с ограниченными возможностями по зрению, слуху и с физическими недостатками, а также детей с аутизмом. Содержание подготовлено с учетом потребностей четырех разных групп инвалидности; Описательное повествование для людей с нарушениями зрения, субтитры и язык жестов для слабослышащих и использование инвалидных колясок для людей с физическими недостатками были адаптированы с мотивирующими и развлекательными рассказами для детей с аутизмом. Видео инвалидов Turkcell Accessible Academy и Turkcell YouTube сможет смотреть канал.

Национальный спортсмен по паралимпийской легкой атлетике Хамиде Догангюн, который был тренером группы с ограниченными физическими возможностями программы; Тренером группы слабовидящих и аутичных детей были спортивные тренеры Turkcell, а тренером группы слабослышащих - национальный борец Эмре Бейюсуфоглу. Кроме того, большое внимание привлек рекламный ролик, подготовленный национальным спортсменом Хамиде Догангюн для программы безбарьерных спортивных тренировок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*