Майская кампания для моделей коммерческих автомобилей Citroen

Citroen Berlingo выгоден как при покупке в кредит, так и при покупке за наличные
Citroen Berlingo выгоден как при покупке в кредит, так и при покупке за наличные

Citroën привлекает внимание специальными кампаниями для моделей коммерческих автомобилей в мае, предлагая соответствующие варианты покупки. В рамках кредитной кампании, предлагаемой с преимуществом PSA Finans; Модельному семейству Citroën Berlingo, который является самым амбициозным автомобилем в своем классе с модульной конструкцией, предлагается кредит с 55-месячным сроком погашения под 12 процентов за 0 тысяч турецких лир. Ценители торговли получают скидки до 6 тысяч турецких лир при покупке за наличные в комбинированных версиях Citroën Berlingo. Citroën Jumper с его дизайном, облегчающим погрузку, Jumpy, который выделяется своей технологией, и модели Jumpy Panelvan, которые обеспечивают превосходство своей эргономичной архитектурой, выгодны с 75-месячной ссудой со сроком 15 процентов на сумму 0 тысяч TL. Кроме того, Citroën Jumpy и Jumpy Panel Van предлагаются для продажи по выгодным ценам исключительно для малых и средних предприятий.

Сочетая экономичность с идеальными размерами кузова благодаря своему дизайну, технологиям и эффективным дизельным двигателям в области коммерческих автомобилей, Citroën обеспечивает удобство для своих индивидуальных клиентов и клиентов малого и среднего бизнеса с помощью кампаний, которые он предлагает с преимуществом PSA Finans на май. В этом контексте Citroën Berlingo, пионер класса «комбивен», предлагается потребителям с кредитным преимуществом 55 процентов на 12 месяцев за 0 тысяч турецких лир. Кроме того, благодаря модульной конструкции пароконвектоматов Berlingo пользователям предлагается скидка до 6 тысяч турецких лир при оплате наличными. Citroën предлагает большие преимущества тем, кто купит новый коммерческий автомобиль в мае по цене «под ключ» от 163 тысяч TL в Berlingo.

Citroën; По комфорту, технологиям и архитектуре модели фургонов Jumpy и Jumpy не идут ни в какое сравнение с легковыми автомобилями и грузовым автомобилем большой вместимости Jumper с 75-месячным кредитом с нулевой процентной ставкой на сумму 15 тыс. Citroën, который в мае продолжает поддерживать профессионалов, представляет свои модели Jumpy и Jumper малым и средним предприятиям с возможностью ссуды в размере 0 тысяч турецких лир на 48 месяцев с нулевой процентной ставкой и выгодными ценами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*