Пришло время купить Peugeot с выгодными майскими возможностями

Peugeot встречает летние месяцы выгодными закупочными ценами и возможностью получения процентов
Peugeot встречает летние месяцы выгодными закупочными ценами и возможностью получения процентов

PEUGEOT Turkey приветствует летние месяцы с выгодными закупочными ценами и возможностью получения процентов. В рамках кампании, которая продлится в течение мая, моделям PEUGEOT предлагается процентная ставка в размере 1,09 процента. Однако всем, кто владеет PEUGEOT до 17 мая, также предоставляется дополнительная гарантия.

PEUGEOT Turkey, известная своими моделями, которые предлагают уникальное удовольствие от вождения и самые современные технологии, предлагает особые выгодные возможности покупки для тех, кто хочет вступить в летние месяцы в качестве нового владельца автомобиля. В рамках кампании, которая будет действовать в течение мая, лидера класса B-SUV с долей сегмента 2021% в 16,2 году можно будет приобрести отмеченный наградами вариант с бензиновым двигателем 1.2 PureTech и внедорожник PEUGEOT, доставляющий удовольствие от вождения. в новом измерении, выделяется возможность получения кредита под 2008% с процентной ставкой 50.000. Новый PEUGEOT SUV 1,09, который привлекает внимание своим захватывающим новым дизайном, обновленной передней частью, светодиодными задними фонарями «львиная лапа», различными цветами кузова и новой опцией «Black Pack», предлагает возможность ссуды на 3008% за 100.000 1,09 турецких лир. Новый Peugeot i-Cockpit® и Night Vision, новый внедорожник PEUGEOT 1.5, вмещающий семь человек, с единственным 5008-литровым дизельным двигателем BlueHDi в своем сегменте, обеспечивает льготную процентную ставку в размере 200.000% на сумму 1,09 XNUMX турецких лир. .

Помимо амбициозных моделей внедорожников, PEUGEOT в Турции в течение мая продолжает проводить эксклюзивные кампании по привлекательным моделям седанов и хэтчбеков. Соответственно, PEUGEOT 508, устанавливающий стандарты в своем классе благодаря идеальному сочетанию инновационных технологий и удовольствия от вождения, привлекает внимание преимуществом по кредиту в размере 200.000% на сумму 1,09 5.000 турецких лир и подарком на топливо на сумму 2020 208 турецких лир. Новый PEUGEOT 189.000, который был удостоен награды European Car of the Year в 1,09 году и демонстрирует совершенно иную и уникальную позицию благодаря своему динамичному и энергичному дизайну, предлагается по цене от 17 XNUMX турецких лир, дизельной автоматической опции и XNUMX% акций. продается с кредитными преимуществами. В дополнение ко всему этому, всем, кто владеет PEUGEOT до XNUMX мая, также предоставляется плюс-гарантия.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*