Технология, которая не оставляет сотрудников в одиночестве

Технология, которая не оставляет в покое одиноких работников
Технология, которая не оставляет в покое одиноких работников

Wipelot выделяется своими технологиями мониторинга в реальном времени, которые обеспечивают эффективность, увеличение скорости и безопасность рабочих мест в цифровых бизнес-процессах; Он обеспечивает мгновенный мониторинг статуса и положения рабочих, работающих в одиночку или в опасных зонах на площади квадратных километров, таких как промышленные производственные зоны, шахты, строительные площадки и аэропорты. Благодаря своему электронному продукту безопасности труда, не требующему беспроводной и телефонной связи, Wipelot определяет местонахождение сотрудника на уровне сантиметровой чувствительности, активируя систему сигнализации в случае неподвижности, удара или падения в случае возможной опасности. или авария, что сокращает время вмешательства. Создана сетевая система в регионах, за которой следует следить; Он отслеживает людей и активы в сети с помощью RFID-меток и точно определяет местоположение с помощью программного обеспечения. Эти бирки можно носить на поясе, запястье, шлеме или шее сотрудника, в зависимости от предпочтений. Кроме того, сотрудник может запросить помощь, нажав кнопку SOS на устройстве, которое он носит.

В офисе или на большом производственном предприятии безопасность на первом месте. Создание здоровой и безопасной рабочей среды, особенно на промышленных производственных объектах, шахтах, строительных площадках и в аэропортах, таких как квадратные километры, является одной из основных обязанностей предприятий. Например; Количество людей, работающих в одиночку, довольно велико на маслозаводе, на большой высоте, в закрытых или больших помещениях или в процессе ремонта. Знание текущего положения одиноких работников не означает, что у людей хорошее здоровье. Когда сотрудник сталкивается с ситуацией, угрожающей его здоровью или безопасности жизни, он может сообщить о ситуации в необходимые места с помощью средств беспроводной или GSM связи. Однако технологии, которые могут работать, когда эти системы неэффективны или не работают вообще, и которые могут отправлять экстренные вызовы, когда сотрудник теряет сознание или не может двигаться, сегодня стали важной потребностью в безопасности труда.

Технология безопасности труда, не требующая беспроводной и линейной связи

Wipelot, технологическая компания, которая занимается производством в области промышленного Интернета вещей и является первым производителем беспроводных систем безопасности труда на основе определения местоположения (ISG) в Турции, позволяет отслеживать сотрудников в реальном времени с помощью своего электронного продукта для обеспечения безопасности труда, который не требует беспроводной связи. и телефонная связь. Сетевая система, установленная в регионах, подлежащих мониторингу, отслеживает людей и активы в сети с помощью RFID-меток на них и точно определяет местоположение с помощью программного обеспечения. Wipelot, который может мгновенно следить за сотрудниками на объектах с помощью этих тегов, которые сотрудник носит на поясе, запястье, шлеме или шее, может обнаруживать бездействие, удар или падение в случае возможной опасности или аварии. Затем, активируя сигнализацию, он определяет местонахождение сотрудника и обеспечивает быстрое вмешательство. В то же время сотрудник может обратиться за помощью, нажав кнопку SOS на устройстве, которое он носит.

Определение местоположения в реальном времени с точностью до сантиметра

Wipelot, который может одновременно отображать положение сотрудника в системе с точностью до сантиметра, благодаря технологиям UWB (Ultra Wide Band - Ultra Wide Band), которые обеспечивают более точную информацию при мгновенном определении местоположения на уровне сантиметровой точности, а также в реальном масштабе времени. технология определения местоположения во времени (RTLS-система определения местоположения в реальном времени). Она вносит большой вклад в сокращение времени первого реагирования и предотвращение гибели людей и имущества. Кроме того, система; Благодаря подходящей инфраструктуре он может выполнять все данные, которые требуются для сбора данных о перемещениях персонала, такие как постоянный мониторинг перемещений персонала внутри объекта, сбор информации о входе и выходе на объект и о нарушении запрещенные зоны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*