Маршрут железнодорожной системы 3-го этапа Анталии будет чувствовать запах цветков цитрусовых

Железнодорожная система антальи гузергахи почувствует запах флердоранжа
Железнодорожная система антальи гузергахи почувствует запах флердоранжа

Работы по облесению продолжаются на маршруте 3-го этапа железнодорожной системы. Мэр столичного муниципалитета Анталии Muhittin Böcek, посадив деревья на бульваре Думлупинар, дала жизнь воде.

Муниципалитет Антальи продолжает быстро благоустроить и благоустроить территорию, в то время как продолжается строительство 3-й очереди железной дороги. На бульваре Думлупынар было посажено 550 цитрусовых деревьев. Посажены еще 250 деревьев Вениамина. После высадки деревьев на ландшафтной площади 57 тысяч 800 квадратных метров будут созданы 2 вертикальных сада с сезонными растениями и кустарниками. Ландшафтные работы, при которых одновременно работают многие команды, будут выполнены в короткие сроки.

МЫ ИЩЕМ ЦВЕТОЧНЫЕ АРОМАТЫ

Президент, который сажает деревья и дает живую воду бульвару Думлупинар. Muhittin Böcek«Когда упоминается Анталия, на ум приходит, с одной стороны, туризм, а с другой — сельскохозяйственная столица. Когда начинаешь спускаться с Кепеза, сразу чувствуешь прекрасный запах цитрусовых цветов. Я сам человек, который много лет интересуется цитрусовыми садами, а также делает прививки. С развитием нашей Анталии в плане зонирования нам немного не хватает этих запахов», — сказал он.

МЫ ЗАБОТАЕМ С TURİNÇGİ

Президент сообщил, что на третьем этапе железнодорожной сети в Анталии было посажено 550 цитрусовых деревьев. Muhittin Böcek, «На самом деле в ландшафтном дизайне в последнее время много разных растений и деревьев, но в этом процессе особое внимание мы уделяем цитрусовым. Надеюсь, мы продолжим знакомить Анталию с прекрасными ароматами цитрусовых в предстоящий период».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*