Университет Хаджеттепе наберет 65 медицинских работников по контракту

Университет Хаджеттепе будет привлекать медицинских работников по контракту
Университет Хаджеттепе будет привлекать медицинских работников по контракту

Университет Хаджеттепе примет 14 медицинских работников, работающих по контракту, включая медсестру, медицинского техника, физиотерапевта и диетолога, срок подачи заявок которых истекает 2021 мая 65 года.

От ректората Университета Хаджеттепе: В соответствии с методом, указанным в подпункте (b) Приложения 28 к принципам найма нанятого персонала, опубликованным в Официальной газете от 2007 июня 26566 г., группа государственного экзамена по отбору персонала (B) определяется в соответствии с порядком оценки в наших университетских больницах.Персонал по контракту будет набран на должности, указанные ниже, расходы которого будут покрываться за счет доходов Специального бюджета и Оборотного фонда.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Университет Хаджеттепе будет привлекать медицинских работников по контракту

НЕОБХОДИМЫЕ ОБЩИЕ УСЛОВИЯ

(1) Будучи гражданином Турецкой Республики,

(2) За исключением преступлений по неосторожности; Не будучи осужденными за совершение уголовного преступления или не находясь под следствием, даже если записи об их судимости были удалены из судимости, если они были помилованы, истек срок их действия, оштрафованы или отложены,

(3) Не имея ничего общего с военной службой для кандидатов-мужчин,

(4) Родился 01.01.1986 г. и позднее, г.

(5) Без ущерба для положений статьи 657 Закона № 53, не иметь инвалидности из-за физического или психического заболевания или телесной инвалидности, которая может помешать ему непрерывно выполнять свои обязанности,

(6) Окончание факультета или школ, определенных в приобретаемом филиале,

(7) Принять условия работы в часы (включая ночь), определяемые руководством соответствующего подразделения, с еженедельным рабочим временем не более 40 часов для всех должностей.

(8) Кандидаты, которые подадут заявку, не должны были работать в качестве персонала по контракту (1/657-B) в каком-либо учреждении в течение последнего 4 года (с даты отставки),

(9) Все кандидаты, окончившие программу младшего специалиста по медицинским лабораторным технологиям и которые будут приняты на работу, будут назначены в различные подразделения и отделения наших больниц за пределами лабораторий в качестве медицинских техников в соответствии с их ориентацией и обучением без отрыва от производства. Принять условия работы на эту должность.

ОБЪЯВЛЕНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ, СПОСОБА, ВРЕМЕНИ И РЕЗУЛЬТАТОВ РАЗМЕЩЕНИЯ

(1) Для выпускников бакалавриата тип оценки KPSSP2020 из экзамена KPSS 3 года, 2020 KPSSP93 для выпускников младших курсов, 2020 KPSSP94 для выпускников средней школы или эквивалентных выпускников. Заявления кандидатов должны быть представлены вместе с их удостоверением личности, двусторонним и / или временным аттестатом об окончании их дипломов, документом о результатах KPSS (достаточно документа о результатах, полученном в Интернете) и свидетельством о военной службе для кандидатов-мужчин с соответствующим названием если есть, запрашиваемый сертификат, рабочий сертификат и т. д. Они должны подать свои заявки в Интернете по адресу Hastanesi.hacettepe.edu.tr в течение 15 дней с даты объявления в газете.

(2) Заявки, поданные кандидатами лично или по почте, не принимаются.

(3) Заявления кандидатов, которые задерживают дату подачи заявки или чья квалификация не соответствует требованиям, рассматриваться не будут.

(4) Результаты будут опубликованы на веб-адресе Hastanesi.hacettepe.edu.tr не позднее, чем в течение 7 рабочих дней, с учетом рейтинга KPSS после крайнего срока.

(5) Список успешных кандидатов, документы, необходимые для начала работы, время и место подачи заявления должны быть отправлены с адреса Hastanesi.hacettepe.edu.tr. Кандидаты не будут уведомлены ни в письменной, ни в устной форме.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*