Успешные огневые испытания в проекте боевой бронированной машины

Успешно прошли огневые испытания в проекте модернизации ЗМА
Успешно прошли огневые испытания в проекте модернизации ЗМА

В рамках проекта модернизации бронированной боевой машины-ББМ, инициированного SSB для удовлетворения потребностей командования Сухопутных войск, на пред-прототипе ББМ были успешно проведены испытания вождения и стрельбы.

Президентство Президент оборонной промышленности проф. Доктор Исмаил Демир предоставил информацию о последних событиях в рамках проекта в своем аккаунте в социальной сети.

Демир, поделившийся видео об испытаниях вождения и стрельбе машины, сказал: «В рамках нашего Проекта модернизации боевой бронированной машины, который мы начали для командования Сухопутных войск (KKK), были успешно проведены испытания вождения и стрельбы на машине. пред-прототип ZMA, который был произведен в сотрудничестве с ASELSAN-FNSS.

В рамках проекта 133 машины ACV будут оснащены местными и оригинальными решениями, современными системами вооружения и высокотехнологичным боевым оборудованием, значительно повысится их живучесть и срок службы ».

ПРОЕКТ МОДЕРНИЗАЦИИ БРОНЕВОЙ ТРАНСПОРТНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ ТЕХНИКИ.

В рамках проекта модернизации бронированной боевой машины и ББМ главный подрядчик АСЕЛСАН выполнит работы по ремонту и усовершенствованию ББМ, 25-мм боевой башни NEFER, системы лазерного предупреждения, системы наблюдения с близкого расстояния, системы обзора водителя, системы определения направления и навигации. , Командир, Стрелок, Персонал и Водитель будут интегрированы.

В рамках проекта работы по техническому обслуживанию и ремонту будут выполняться субподрядчиком FNSS на платформах ZMA, подсистемы системы кондиционирования воздуха, системы отопления, системы пожаротушения и пожаротушения будут интегрированы в платформы, повысится уровень брони и противоминной защиты.

В проекте ACV, в дополнение к современным системам вооружения и высокотехнологичному оборудованию для миссий, которые будут интегрированы в транспортные средства, уровни брони и противоминной защиты транспортных средств будут увеличены, что значительно повысит живучесть и эффективность ударной мощности ББМ в поле битвы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*