Закладка домов KİPTAŞ Eyüpsultan Yeşil Pınar начнется 25 мая

Фундамент домов киптас эюпсултан есил пинар будет заложен в мае
Фундамент домов киптас эюпсултан есил пинар будет заложен в мае

IMM начинает преобразование, которое станет примером для всех районов Стамбула с проблемами собственности. Правообладатели, живущие в небезопасных зданиях, получают свои новые дома в рамках проекта трансформации на месте. Церемонию закладки фундамента KİPTAŞ Eyüpsultan Yeşil Pınar Houses, где все его оборудование будет открыто для местных жителей, провел президент İBB. Ekrem İmamoğluПроходит при участии.

Муниципалитет Стамбула (IMM) начинает преобразование в районе Алибейкёй Ешилпынар Махаллеси, район Эйюпсултан, который Совет министров объявил опасным районом в 2016 году. В настоящее время реализуется проект трансформации на месте, который открыто и прозрачно управляется дочерней компанией İBB KİPTAŞ и полностью согласован с бенефициарами. Строительство KİPTAŞ Eyüpsultan Yeşil Pınar Houses, которое будет построено на месте, которое было проблемой собственности в течение почти 50 лет, будет начато во вторник, 25 мая, президентом IMM. Ekrem İmamoğluНачинается с участия.

ОБСУЖДЕНИЕ СО ВСЕМИ БЕНЕФИЦИАРАМИ

Земля, на которой будет построен проект, была выставлена ​​на продажу предыдущим руководством KİPTAŞ за 14 миллионов 227 тысяч TL. Новое руководство, вступившее в должность в 2019 году, отменило решение о продажах и начало работать над проектом трансформации на месте. 2 декабря 2019 года по соседству открыли примирительную палату. В контрактах началась фаза подписания. Граждане с договорённостью эвакуировались из рискованных построек по одному. Начали предоставлять средства передвижения и аренды. Процесс согласования был завершен в течение 18 месяцев с реалистичным и конкретным решением. Была достигнута договоренность с каждым правообладателем.

KİPTAŞ включил жителей района в процесс и стремился к тому, чтобы жители не уезжали из региона, в котором они жили в течение многих лет. Он руководил очень прозрачным процессом для модели трансформации, которая сделает население региона заинтересованной стороной в создании ценности, создаваемой реализуемым проектом. 17 августа 2020 года, в годовщину Мраморного землетрясения, начался процесс сноса эвакуированных на место одноэтажных домов. Перед сносом асбестовые материалы были обнаружены и демонтированы во всех зданиях.

БУДЕТ СОЗДАН ПРОЕКТ ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СТОИМОСТИ EYÜPSULTAN

Вместе с домами KİPTAŞ Eyüpsultan Yeşil Pınar Houses будет построен проект, ориентированный на дизайн, который повысит ценность региона с его социальными объектами и зелеными насаждениями. Будет спроектирована открытая площадка с 60% зелеными насаждениями, детские площадки и зоны для встреч. В рамках проекта будут построены ясли, библиотека и центр семейного здоровья. Все зоны не будут оставлены за стенами и будут открыты для всех в районе Эйюпсултан Йешил Пынар.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*