Что такое зуб на имплантате, сколько времени нужно на его создание? Интересно о лечении зубов на имплантатах

картина внешнего покрытия
картина внешнего покрытия

Здоровье полости рта и зубов очень важно с точки зрения влияния на общее состояние здоровья тела. Кроме того, эстетический внешний вид с каждым днем ​​приобретает все большее значение. Оказание успешных и профессиональных услуг в Bartın на протяжении многих лет при лечении заболеваний, которые могут возникнуть у нас во рту и зубах. Bartin Стоматолог Гекхан Гюнеш утверждает, что, в принципе, основная цель всех стоматологов - защитить и укрепить собственный зуб пациента, а удаление зуба используется в качестве последнего этапа. Хотя приоритетом для всех стоматологов является защита функций зубов и полости рта и обеспечение их здоровья, пациенты все равно могут потерять зубы. Стоматолог Бартина Гекхан Гюнеш, пациенты с проблемой отсутствия зубов Лечение зубов имплантатом Bartin В нем говорится, что проблема с отсутствующим зубом может быть окончательно решена. Итак, что такое лечение зубов на имплантатах, сколько времени оно занимает? Вот интересные факты о лечении зубов на имплантатах ...

Лечение зубов имплантатом

Лечение зубов с помощью имплантата очень важно с точки зрения общего состояния здоровья человека, поскольку оно в основном восстанавливает жевательные функции за счет лечения жевательных функций, даже если пациент используется для устранения эстетических проблем, особенно из-за отсутствия зуба в передней части рот, когда пациент говорит или смеется. Чтобы решить как эстетические, так и функциональные проблемы со здоровьем из-за потери зубов, стоматологические имплантаты являются одним из наиболее широко используемых методов стоматологического лечения во всем мире, потому что с этим методом лечения пациенты получают зубы, которые они могут использовать в течение всей жизни, которые неотличимы от естественные зубы.

Зуб-имплант, помещенный в челюстную кость пациента, можно безопасно использовать, как обычный зуб, в течение длительного времени, поскольку он прикрепляется к челюстной кости так же, как и натуральный зуб.

Как долго длится лечение зубов на имплантатах?

На первом этапе имплант устанавливается в челюстную кость пациента. Период срастания имплантата с костью челюсти может длиться до трех месяцев в зависимости от некоторых факторов, таких как общее состояние здоровья пациента и возраст пациента. Зубной имплант, полностью сросшийся с челюстной костью, можно использовать в течение десятилетий без каких-либо проблем, поскольку корни естественных зубов прикрепляются к челюстной кости и не вызывают никаких проблем с жевательной функцией. По этой причине пациенты не должны тратить время на установку имплантата, поскольку нарушения жевания, вызванные отсутствием зубов, также могут вызывать общие проблемы со здоровьем.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*