Что такое ДНК-блеск? Можно ли быть на 10 лет моложе с DNA Glow?

Что такое тепло ДНК и можно ли оплакивать тепло ДНК?
Что такое тепло ДНК и можно ли оплакивать тепло ДНК?

Сияние ДНК - одно из самых популярных средств против старения в последнее время. Это приложение, которое содержит высокие концентрации природных полинуклеотидов для омоложения кожи, защиты и улучшения ее здоровья, является Dr. Об этом она рассказала Севги Экёру.

С помощью метода блеска ДНК можно удалить морщины и потерю влаги, в то же время придав коже более плотный вид. Благодаря сиянию ДНК кожа становится более здоровой и упругой. Кожа становится микроскопически моложе.

Глиттер ДНК содержит большое количество природных полинуклеотидов. В коже есть много различных строительных блоков, таких как минералы, ферменты, витамины и белки. Следовательно, использование одного витамина или фермента для воздействия на кожу пациента приведет к математической ошибке. Сияние ДНК кажется предпочтительным методом, потому что оно содержит более одного строительного блока и может поддерживать кожу во всех измерениях, где она больше всего нужна. Таким образом, мы решаем не только одну проблему, но и 3-4 задачи одновременно, и предоставляем пациенту более четкие результаты за меньшее количество сеансов.

Искры ДНК - это метод, который обычно предпочитается пациентами в возрасте 40-45 лет и способствует интенсивному антивозрастному эффекту. Приложение может быть выбрано за 3 сеанса в зависимости от потребностей пациента. Опять же, в соответствии с потребностями пациента, для приложения создается временной алгоритм, и в течение этого периода к пациенту применяется свечение ДНК.

Процедуру сверкания ДНК можно проводить в любое время года. После процедуры необходимо не принимать горячий душ, не находиться под сильным солнцем, избегать интенсивного пара, не прикасаться к лицу в течение 6 часов и не употреблять алкоголь.

Чтобы получить более высокую эффективность от тела за более короткое время и лучше наблюдать эффект от процедуры, пациенты могут начать принимать добавки, такие как гиалуроновая кислота и коллаген.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*