Анкуцанская раллийная команда быстро стартует на чемпионате Европы по ралли-2021

анкуцанская раллийная команда быстро начала чемпионат европы по ралли
анкуцанская раллийная команда быстро начала чемпионат европы по ралли

Команда Ankutsan Rally Team, добившаяся многочисленных успехов в чемпионатах по ралли, в которых она принимала участие, быстро начала чемпионат Европы по ралли 2021 года.

Команда Ankutsan Rally Team, пилотируемая промышленником и деловым человеком, партнером-основателем Ankutsan Мустафой Чакалом, присоединилась к команде GP Garage в гонке European Rally Trophy Esok Rally Eskişehir на своем новом автомобиле. Чакал, который быстро вошел в гонку и чуть не добавил визуального удовольствия, показал лучшее время на первых двух этапах на автомобиле Hyundai i20 R5, который впервые был доставлен в Турцию. В то время как команде, прокололи шины на 5-м этапе, удалось занять 3-е место, несмотря на прохождение этапа со спущенной шиной, на 11-м этапе они предпочли управляемую езду; Он закончил день 4-м в генеральной классификации и 8-м в классе 1.

Во второй день ралли дуэт Мустафа Чакал - Озгюр Акдаг завершил восьмой этап на третьем месте и обратил на них внимание. Придя к финишу ралли 8-м в общей классификации и 8-м в классе 1, Мустафа Чакал набрал хорошие очки для чемпионата ERT.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*