Ордуское нагорье ждут своих посетителей

армейское нагорье ждет своих посетителей
армейское нагорье ждет своих посетителей

Орду привлекает внимание местных и иностранных туристов своей обширной зеленью, чудесными изгибами природы, большими и маленькими водопадами и естественными озерами. Плато, которые стали еще красивее благодаря инвестициям муниципалитета Орду, принимают гостей 12 месяцев в году.

Орду - одно из любимых мест природного туризма с его бесконечными источниками, водопадами и озерами, где зеленый встречается с синим. С приходом летних месяцев интерес к туризму на плато возрастает день ото дня, а чудо природы Ордуское нагорье привлекает внимание местных и иностранных туристов.

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ПЛАСТИН УВЕЛИЧИВАЕТСЯ С МЕТРОПОЛИТОМ

Орду, который имеет много плато, особенно нагорье Чамбаши, Першембе и Кейфалан, становится все более привлекательным благодаря инвестициям, сделанным муниципалитетом метрополии в высокогорье. Благодаря работам по благоустройству фасада, проводимым муниципалитетом столицы, при сохранении естественной архитектуры высокогорья, создаются альтернативные туристические районы с озеленением, велосипедными дорожками, новыми зонами отдыха, чайными домиками в каньонах и водопадах.

Увеличивая количество трасс и строя бунгало в горнолыжном центре Чамбаши, муниципалитет города также относит Орду к числу активных провинций в зимнем туризме.

Столичный муниципалитет, вкладывающий значительные средства в транспортировку к плато, объединяет множество альтернативных дорог, ведущих к плато, с удобными асфальтовыми и бетонными дорогами.

Столичный мэр Др. На плато также много новинок в сфере туризма, чему Мехмет Хильми Гюлер придает большое значение. Президент Гюлер, который начал работу в этом контексте, привносит новое видение источников Орду и туризма Орду с помощью туризма на воздушном шаре, который он опробовал на плато Персембе.

Высокогорье Орду с его инвестициями и природными красотами ждёт посетителей, которые хотят заняться многими альтернативными видами туризма, такими как кемпинг, караван, треккинг, катание на лыжах и зимний туризм.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*