В Стамбуле появятся 2 новые установки для очистки питьевой воды

В Стамбуле появилась новая установка по очистке питьевой воды
В Стамбуле появилась новая установка по очистке питьевой воды

İSKİ продолжает инвестировать в обеспечение города чистой и питьевой водой. Завершено строительство 2-й очереди водопровода «Эмирли», суточная мощность которого превысит 2 миллиона кубических метров. Строительство станции очистки питьевой воды Шиле завершено на 50 процентов. Планируется, что оба объекта будут сданы в эксплуатацию в 2021 году.

Обеспечивая Стамбул чистой питьевой водой круглосуточно и без выходных, İSKİ продолжает делать новые инвестиции. В этом контексте быстро продолжаются работы на 7 станциях очистки питьевой воды, строительство которых было начато.

В этом контексте увеличивается мощность станций очистки питьевой воды Омерли (2-й уровень Эмирли), которые в настоящее время обслуживают всю Анатолийскую сторону и районы Фатих, Бакыркей, Зейтинбурну, Бешикташ и Сарыер на европейской стороне. С завершением проекта суточная мощность объекта увеличится на 500 тысяч кубометров до 2 миллионов 50 тысяч кубометров. Строительство объекта, около 95 процентов которого завершено, планируется завершить в 2021 году.

БУДУЩЕЕ SILE ПЛАНИРУЕТСЯ С СЕГОДНЯ

Мощность водоочистной станции Шиле, которая была запущена для удовлетворения потребностей Шиле и его окрестностей в воде в ближайшие годы, составит 20 тысяч кубометров в сутки.

Строительство объекта, который также будет обслуживать прилегающий регион, завершено на 50 процентов. Строительство станции очистки питьевой воды в Шиле планируется завершить в 2021 году.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*