Большая скидка на дорожные штрафы и задолженность по налогу на автотранспортные средства

Большая скидка для тех, кто не уплатил штрафы за нарушение правил дорожного движения и автотранспортный налог.
Большая скидка для тех, кто не уплатил штрафы за нарушение правил дорожного движения и автотранспортный налог.

Структура налоговой задолженности, подготовленная в парламенте, также включает владельцев транспортных средств. Тем, кто не заплатил штраф за трафик и транспортный налог, будет предоставлена ​​большая скидка.

Дебиторская задолженность государства составляет миллиарды долларов. Следовательно, миллионы граждан имеют долги по разным причинам. Новый пакет амнистии из 15 статей, представленный парламенту, дает прекрасную возможность выплатить долги. После принятия закона долги перед государством, включая подоходный налог, корпоративный налог, НДС, MTV, SCT, административные штрафы, ссуды на образование, будут структурированы.

Как сообщает газета Posta Newspaper, при рассмотрении деталей законопроекта становится очевидным, что существует очень важное положение, касающееся владельцев транспортных средств. Эта деталь касается штрафов за нарушение правил дорожного движения и административных штрафов, например, о незаконном переходе мостов и автомагистралей. Обычно после того, как проценты и штрафы по долгам по налогам и премиям удаляются, разница в инфляции добавляется к основной сумме долга. В авансовых платежах удаляется 90 процентов инфляционной разницы. Другими словами, скидки на капитал нет.

В новой конфигурации существует исключительная ситуация с административными штрафами, такими как дорожное движение и незаконный проезд, за исключением штрафов за корону. Согласно этому; Если тем, кто хочет настроить штрафы за нарушение правил дорожного движения, которые были уплачены за период до 30 апреля 2021 года (включительно), которые были свернуты или увеличены из-за того, что они были выпущены и сообщены с опозданием через EDS, будет предоставлено 25% снижение оригинальные штрафы, если они решат платить наличными. В сложившейся ситуации, если проездной билет оплачен в течение 15 дней, действует скидка 25%. Новые правила предоставляют такое важное удобство тем, у кого есть задолженность по трафику.

Владельцы транспортных средств, не оплачивающие проезд на мостах и ​​автомагистралях, штрафуются в 4 раза больше, чем за расстояние, которое они въезжают и выезжают. Если этот сбор оплачивается в течение 15 дней, штраф не взимается. Те, у кого есть переходный штраф за нарушение, избавятся от этого 4-кратного штрафа с этой конфигурацией. 90 процентов инфляционной разницы будет вычтено авансом.

Ожидается, что постановление будет быстро принято Ассамблеей в течение 1-2 недель. После принятия закона заявки на реструктуризацию можно подавать до 31 августа 2021 года. После подачи заявки на первый взнос будет предоставлена ​​30-процентная основная скидка, в соответствии с которой штрафы за движение и незаконный проезд оплачиваются заранее до 25 сентября, который является последним периодом оплаты.

Кроме того, тот, кто выберет взнос и уплатит первый взнос в сентябре, а также выплатит оставшуюся задолженность во втором периоде выплаты, получит скидку в размере 12.5 процента от основной суммы. Таким образом, можно будет избавиться от штрафов за нарушение правил дорожного движения с 5-процентной процентной ставкой за просрочку в конце каждого месяца с меньшими выплатами.

  • Разгон 10-30 процентов 314 лир, скидка 25 процентов 235.5 лир.
  • Разгон 30-50 процентов 652 лир, скидка 25 процентов 489 лир.
  • Свыше 50% 1.340 TL, 25 TL со скидкой 1.005%.
  • Вождение с алкоголем: 1.340 лир впервые, 25 лир с 1.005-процентной скидкой.
  • Переход на красный свет: 314 TL, 25 TL со скидкой 235.5%.
  • Без ремня безопасности: 144 TL, 25 TL со скидкой 108%.
  • Вождение без прав: 2.698 турецких лир, 25 турецких лир со скидкой 2.023%.
  • Нарушение полосы безопасности: 1.340 TL, 25 TL со скидкой 1.005%.
  • Разговор с карманом на руле: 314 лир, 25 лир с 235.5-процентной скидкой.
  • Парковка в запрещенном месте: 144 TL, 25 TL со скидкой 108%.
  • Использование противотуманных фар без надобности: 144 TL, 25 TL со скидкой 108%.
  • Дрифт: 6.700 TL, 25 TL со скидкой 5.025%.
  • Без шлема: 144 TL, 25 TL со скидкой 108%.
  • Вождение без экзамена: 314 лир, со скидкой 235.5 лир.
  • Использование полосы безопасности: 1.340 лир, со скидкой 1.005 лир.

1 комментарий

  1. Во-первых, наполовину следует снизить плату за техосмотр автомобилей. Периодические научные осмотры автомобилей астрономические.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*