Золотое ожерелье Мармара, 7-й участок северной Мраморной автомагистрали открылся

Золотое ожерелье мармаранского участка северной мармарской магистрали открылось для обслуживания
Золотое ожерелье мармаранского участка северной мармарской магистрали открылось для обслуживания

В рамках проекта автомагистрали Северный Мрамор седьмой участок между перекрестками Хасдал-Хабиплер и Башакшехир был открыт церемонией, на которой присутствовали президент Эрдоган и министр Караисмайлоглу.

Караисмайлоглу сказал: «Наше шоссе Северное Мраморное море, как 400-километровая линия, образует новый логистический коридор, проходящий через север нашего Мраморного региона, сердце промышленности и торговли. После завершения строительства моста Чанаккале в 1915 году, который мы введем в эксплуатацию в следующем году, регион Мраморного моря станет важнейшим перекрестком мировой торговли ».

В рамках проекта автомагистрали Северный Мрамор 7-й участок между перекрестками Хасдал-Хабиплер и Башакшехир был открыт церемонией, на которой присутствовали президент Реджеп Тайип Эрдоган и министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу. Хотя президент Эрдоган сказал: «Проект автомагистрали Северное Мраморное море - один из наиболее важных проектов, который обеспечит постоянное решение транспортной проблемы Стамбула»; Министр Караисмаилоглу сказал: «Мы включили участок Башакшехир-Бахчешехир-Хадымкёй (Наккаш) в объем проекта автомагистрали Северный Мрамор».

 «Наше Северное Мраморное шоссе создает новый логистический коридор, проходящий через север нашего Мраморного региона»

Министр Караисмайлоглу, заявив, что они открыли один за другим крупнейшие проекты мира в Стамбуле; Он отметил, что они переносят Стамбул в яркие дни, чтобы прийти со многими гигантскими сооружениями, такими как Мармарай, Евразийский туннель, аэропорт Стамбула, мост Султана Селима Явуза и продолжающаяся 91-километровая линия метро.

Караисмаилоглу сказал: «Сегодня мы с гордостью представляем 7-й участок нашего шоссе Северная Мармара на службу нашему народу. Наше северное шоссе Мраморного моря образует новый логистический коридор, проходящий через север нашего региона Мраморного моря, сердце промышленности и торговли, в виде 400-километровой линии. Это также еще больше поднимет претензии, которые мы выиграли в отношении Среднего коридора, простирающегося от Англии до Китая. С завершением строительства моста Чанаккале в 1915 году, который мы сдадим в эксплуатацию в следующем году, регион Мраморного моря станет важнейшим перекрестком мировой торговли».

 «Вся наша дорога оборудована всеми элементами умных транспортных систем»

Заявив, что участок между перекрестком Хасдал-Хабиблер, который является последним этапом автомагистрали Северного Мрамора, также завершен, министр Караисмаилоглу обратил внимание на тот факт, что Стамбул, мировой мегаполис, растет день ото дня.

Караисмаилоглу сказал: «По этой причине мы включили участок Башакшехир-Бахчешехир-Хадымкей (Наккаш) в объем проекта автомагистрали Северный Мрамор. С этим 45-километровым участком общая длина автомагистрали Северное Мраморное море достигнет 443 километров. Туннель Чебечи, который мы открыли, - это самый широкий туннель с 4 полосами движения в мире и самый длинный туннель в Стамбуле длиной 4 метра. Кроме того, вся наша дорога оборудована всеми элементами умных транспортных систем », - сказал он.

 «Ежегодный вклад Северного Мраморного шоссе в национальную экономику превысил 2 миллиарда турецких лир»

Заявив, что ежегодный вклад Северного Мраморного шоссе в экономику страны превышает 2 миллиарда турецких лир, министр Караисмайлоглу сказал: «Мы создали новую быструю, удобную и безопасную альтернативу транспортного сообщения между узлом Хасдал с наибольшей интенсивностью движения на шоссе ТЕА и Махмутбеем. Западный перекресток ". сказал. Караисмайлоглу заявил, что проект автомагистрали «Северное Мраморное море» облегчил транспортировку в провинции Коджаэли и Сакарья в Стамбуле, где расположены плотные промышленные и промышленные районы, и сократил время в пути между Стамбулом и Анкарой.

Министр Караисмайлоглу заявил, что интенсивные работы продолжаются на многих линиях метро в Стамбуле, и сказал: «Мы внесем значительный вклад в городской транспорт Стамбула с линией общей протяженностью 91 км. Опять же, мы находимся на начальной стадии важного проекта, связанного со Стамбулом. Мы надеемся завершить важный городской проект на историческом полуострове в районе Фатих в течение 13 лет, и мы предложим общественный транспорт протяженностью 2 км между Сиркеджи и Казлычешме; Мы поставим его на службу жителям Стамбула и Фатиха », - сказал он.

 Проект автомагистрали Северное Мраморное море обеспечит постоянное решение транспортной проблемы Стамбула.

Президент Эрдоган, с другой стороны, заявил, что они ввели в эксплуатацию 7-й участок Северного Мраморного шоссе, который является одним из наиболее важных проектов, которые обеспечат постоянное решение транспортной проблемы Стамбула; он сказал:

«Участок пересечения Хабиблер-Хасдал обеспечит легкий доступ к местам с интенсивным движением, таким как Башакшехир, Каяшехир, Арнавуткой, Чам и больница Сакура, организованная промышленная зона Икителли, по второй кольцевой дороге со стороны моста Фатих Султан Мехмет. Такие памятники, как мост Явуза Султана Селима, мост Османгази и мост Чанаккале 1915 года на трассах шоссе, занимают свое место в истории как символы нашей страны.

«Шоссе Северная Мармара, которое мы ввели в эксплуатацию, за исключением части, которую мы добавили позже, будет иметь финансовый вклад в размере примерно 1 миллиарда лир, 650 миллиард 830 миллионов лир со временем и 2,6 миллионов лир за счет мазута, а также 351 тысяча тонн топлива. преимущества сокращения выбросов углерода. Еще раз поздравляю наше министерство, подрядные компании, всех, от инженеров до рабочих, которые внесли свой вклад в приобретение Северного Мармарского шоссе в нашу страну».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*