Изолированная жизнь увеличивает спрос на лодки с большей жилой площадью

изолированное проживание увеличивает спрос на лодки с более широким жилым пространством
изолированное проживание увеличивает спрос на лодки с более широким жилым пространством

Морские энтузиасты, которые из-за пандемии жили изолированно на своих лодках более года, теперь заинтересованы в лодках с большей жилой площадью, несколькими каютами, большим количеством дневных окон и роскошным дизайном, в то время как Министерство транспорта и инфраструктуры «Цель к 2023 году: 1 миллион моряков-любителей Рыболовные лодки также очень популярны, несмотря на большой интерес к« Проекту ». CNR Eurasia Boat Show At Sea Fair, одно из самых увлекательных мероприятий в отрасли, воплощает мечту любителей моря по доступным ценам для любого бюджета - от 7 тысяч до 50 миллионов лир.

Самая яркая морская встреча Турции, CNR Eurasia Boat Show At Sea - Международная выставка морского оборудования и аксессуаров, соберет любителей моря вместе с рядом мер, принятых в рамках нового возврата к нормальным критериям. Pozitif Fuarcılık A.Ş., одна из компаний холдинга CNR. Ярмарка, организованная Ассоциацией индустрии яхт и лодок (YATED), с 01 по 06 июня 2021 года откроет свои двери для посетителей в гавани Mega Yacht Harbour Ataköy Marina.

Дебютируют последние модели лодок

На ярмарке, где будут представлены компании, представляющие мировые бренды и самых престижных отечественных производителей, будет представлена ​​морская техника более 100 марок более 500 компаний. Ярмарка, которая пройдет на площади 150.000 6 квадратных метров, также станет свидетелем спуска на воду лодок последней модели. Помимо яхт семейного типа, за 50 дней ожидается посещение более XNUMX тысяч человек лучших в своей категории, таких как яхты, катера и парусники, надувные лодки, судовые двигатели и стартовые лодки, лодочное оборудование и аксессуары.

На лодке ищут домашний комфорт

Морские энтузиасты, которые из-за пандемии жили изолированно на своих лодках более года, начали искать больше домашнего комфорта в своих жилых помещениях, где они будут изолированы на какое-то время. В настоящее время большим спросом пользуются лодки роскошного дизайна с комфортабельным жилым пространством, несколькими каютами и множеством окон, пропускающих больше дневного света. Повышенный интерес граждан к «Сертификату моряка-любителя», выданному в рамках кампании «Целевой показатель 2023: 1 миллион моряков-любителей», инициированной Министерством транспорта и инфраструктуры, повысил интерес к рыболовным судам. На ярмарке морские автомобили на любой бюджет, которые украшают мечты любителей моря, произведут сильное впечатление с ценами от 7 до 50 миллионов лир.

Кодекс HES обязательство участвовать в ярмарках

В рамках нового возврата к нормальным критериям, установленным государством и Международной ассоциацией ярмарок (UFI) для устранения возможных рисков путем обеспечения здоровья участников и посетителей ярмарок; Принимается ряд мер, таких как реорганизация точек входа и выхода с ярмарки, контроль температуры тела на входе на ярмарку и запрос кода HES экспонентов, посетителей и официальных лиц у входа на ярмарку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*