Президент Купели: «Логистический центр Хасанбей - это ворота Эскишехира в мир»

Президент встретился с представителями кубка tcdd логистического центра Hasanbey
Президент встретился с представителями кубка tcdd логистического центра Hasanbey

Президент компании Eskişehir OSB Надир Купели встретился с официальными лицами TCDD для более эффективного использования промышленными предприятиями логистического центра Эскишехир Хасанбей, одного из важных логистических центров Турции, и его вклада во внешнюю торговлю Эскишехира.

На встрече, состоявшейся в Эскишехире OSB, присутствовали председатель совета директоров Eskişehir OSB Надир Купели, начальник отдела недвижимости Главного управления TCDD Абдулла Озджанлы, технический генеральный директор TCDD Мустафа Мурат Гюрель, 2-й региональный менеджер TCDD Мехмет Рахми Гюль, менеджер логистического центра Хасанбейшешал. На встрече присутствовали член Совета Промышленной палаты Гюрхан Албаяк и региональный менеджер OSB Eskişehir Эрхан Татар. На встрече обсуждались преимущества, которые логистический центр Хасанбей предоставит промышленникам, а также вклад, который он внесет в увеличение экспортного потенциала Эскишехира за счет снижения затрат на логистику.

Председатель Eskişehir OSB Надир Купели заявил, что логистический центр Хасанбей является важным центром промышленности и торговой логистики Эскишехира, и сказал: «Логистические центры являются поворотным моментом для промышленников с преимуществами, которые они предоставляют как в транспортных расходах, так и в поставках. В этом отношении Логистический центр Хасанбей, один из крупнейших логистических центров Турции, является воротами Эскишехира в мир. Мы провели эффективную встречу с официальными лицами TCDD, чтобы более эффективно использовать возможности нашего логистического центра, мощность которого мы не могли использовать до сегодняшнего дня, и чтобы производственные компании в нашем регионе и городе предпочитали этот центр. Мы обсудили такие вопросы, как преимущества, которые логистический центр Хасанбей предоставит промышленникам, сокращение затрат на логистику, снижение плотности движения в регионе и увеличение экспортного и торгового потенциала Эскишехира. «Это была продуктивная и полезная встреча».

Планируем железнодорожную ветку в пределах ОИЗ

Президент Купели заявил, что они начали предварительные исследования для создания железнодорожной линии в Eskişehir OIZ, и сказал: «Площадь нашего OIZ выросла и продолжает расти. Наши промышленные предприятия постоянно производят товары как для нашей страны, так и для стран по всему миру для экспортных целей, а транспортировка и логистика этих продуктов только автомобильным транспортом увеличивает затраты. Для этого у железных дорог есть большое преимущество в сокращении наших логистических затрат. Чтобы наши промышленные предприятия могли извлечь больше пользы из этой возможности, мы начали предварительные исследования для создания железнодорожной линии в ОИЗ, чтобы помочь крупным компаниям в нашем регионе. По результатам технико-экономического обоснования в ближайший период мы планируем предпринять новые шаги по этому вопросу. Надеюсь, что когда мы получим положительные результаты, мы намерены сделать шаг в этом направлении ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*