Национальный семинар по умным сетям, проведенный ASELSAN

национальные работы по умным сетям были выполнены компанией aselsan
национальные работы по умным сетям были выполнены компанией aselsan

Национальный семинар по умным сетям; Он был проведен ASELSAN при участии Президиума Турецкой Республики (SSB) и Турецкой компании по передаче электроэнергии (TEİAŞ).

Партнеры ASELSAN также присутствовали на мероприятии, организованном с участием заместителя генерального директора TEİAŞ Дениза Джошкуна, руководителей соответствующих отделов, руководителей филиалов и других сотрудников TEİAŞ и официальных лиц SSB. АСЕЛСАН Заместитель генерального директора Др. После вступительной речи Ибрагима Бекара были проведены презентации и технические демонстрации подсистем National Smart Grid, разработанных в результате исследований и разработок, проведенных ASELSAN.

Системные решения и продукты Национальной системы управления интеллектуальными сетями, целью которой является преобразование турецкой сети передачи электроэнергии, имеющей большое значение с точки зрения национальной безопасности, в интеллектуальную сеть с внутренними и национальными средствами, были оценены вместе с участниками. Во время сессий, проведенных для Национальной электрической системы SCADA, автоматического управления генерацией (AGC), государственной оценки и устройства ASELSAN ARTU, были переданы компетенции ASELSAN и обмен идеями и техническими знаниями.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*