Неиспользуемая линия TCDD превращается в пешеходную и велосипедную дорогу в Теккекёе

Линия tcdd становится пешеходной и велосипедной дорожкой
Линия tcdd становится пешеходной и велосипедной дорожкой

Министр муниципалитета Теккекёй Хасан Тогар дал старт гигантскому проекту, который он планировал использовать в качестве велосипедной и пешеходной дорожки 7,5-километровой линии TCDD, которая начинается от центра Теккекёй и продолжается до заправочных станций бензозаправочных станций.

Заявив, что они разделяют воодушевление от реализации нового образцового проекта, Хасан Тогар, мэр Теккекёй, сказал: «Мы инициировали еще один большой проект, который имеет большое значение для нашего города и района и является первым и единственным в мире. область, край."

Предоставляя информацию о проекте, президент Тогар сказал: «С нашим проектом велосипедных и пешеходных дорожек, который мы построим на 7,5 км железнодорожной линии, принадлежащей простаивающему TCDD, которая начинается от нашего районного центра, проходит через центр Куртулуш, Джумхуриет и Керимбей, и через наши предприятия доходит до нефтесервисных предприятий.Мы также заложили основу для нового современного жилого пространства. Благодаря нашему проекту велосипедных и пешеходных дорожек, фундамент совершенно другого жилого пространства будет шаг за шагом подниматься среди великолепных природных красот среди зелени, которая до сих пор оставалась скрытой.

Благодаря нашему проекту велосипедных и пешеходных дорожек, который добавит ценности и повысит престиж наших районов Куртулуш, Джумхуриет и Керимбей, в этих регионах появятся новые жилые пространства с современными строениями и поселениями. Мы превращаем незадействованную, неиспользуемую железнодорожную линию Государственных железных дорог в великолепное место, которое может использовать каждый, от семи до семидесяти, 365 дней в году, прокладывая велосипедные и пешеходные дорожки. Будет создана самая длинная велосипедная дорожка Черного моря, расположенная на площади 7,5 130.000 квадратных метров протяженностью XNUMX км, и, кроме тысяч наших людей, двух наших крупных производств и трех малых производств и тех, кто работает туда можно ехать со своими велосипедами, а для здорового образа жизни мы тоже будем в нашем районе и в нашем районе.Мы начали свою работу по доведению образцового проекта до нашего города и района, который могут тысячи людей живущих в нашем городе использовать как спортивно-прогулочную дорожку. Удачи нашему району и нашему городу", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*