Новая линия H9 до больницы Сакарья

новая линия для транспортировки в больницу в Сакарье
новая линия для транспортировки в больницу в Сакарье

Департамент транспорта города Сакарья открыл новую больничную линию для граждан и медицинских работников, на которых это ограничение не распространяется. Новая больничная линия (H3), которая начнет работать в понедельник, 9 мая, будет обслуживать между Merkez SEAH и Korucuk SEAH.

После принятия решения о полном закрытии на 29 дней, которое началось в пятницу, 17 апреля и продлится до понедельника, 17 мая, в рамках мер по борьбе с коронавирусом, введенных в рамках мер по борьбе с коронавирусом, была открыта новая больничная линия для граждан и медицинских работников, которые освобождены от этого ограничения. Департамент транспорта муниципалитета Сакарья. Недавно созданная больничная линия (H9) будет обслуживать между Merkez SEAH и Korucuk SEAH и начнет работу в понедельник, 3 мая.

Общественный транспорт обеспечит бесперебойную работу

В заявлении Министерства транспорта говорится, что мы продолжим оказывать нашим гражданам бесперебойное обслуживание в период действия ограничений. Новая линия больниц (H3), которая начнет работать с понедельника, 9 мая, начнется от Центрального SEAH и, соответственно, от перекрестка Дуная, больницы Toyotasa, торгового центра Serdivan, Summer Crossroad, бульвара S.Zaim, государственной больницы Yenikent. , Караман, губернаторство Сакарья и Коручук Сеах 'Он будет предоставлять услуги, проходя через важные точки между Наши граждане могут получить доступ и следить за мгновенной информацией о местоположении и временем отправления линии 9H через sakarya.bel.tr и SAKUS Mobile. Во время 17-дневного закрытия общественный транспорт будет работать с 7.00:153. Наши граждане могут передать нам свои вопросы, просьбы и пожелания по поводу транспортировки через колл-центр 1-XNUMX ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*