Транспортная развязка Ункапаны обновлена, трамвай Cibali Alibeyköy идет до Эминёню

Ункапани обновляется перекресток, трамвай доходит до знаменитого
Ункапани обновляется перекресток, трамвай доходит до знаменитого

IMM реализует проект, который ведется годами. Перекресток Ункапаны, который находится в зоне интенсивного движения транспорта и завершает свою экономическую жизнь, обновляется. В рамках работ, которые должны быть выполнены, чтобы превратить процесс полного закрытия в возможность, будет также построен подземный переход длиной 350 метров, чтобы продлить трамвай Cibali - Alibeyköy до Eminönü.

Столичный муниципалитет Стамбула (IMM) реализует еще один важный проект, который проводился годами, превратив 17-дневный процесс полного закрытия в возможность. Снос транспортной развязки Ункапаны, которая завершила свою экономическую жизнь и находится под угрозой обрушения в результате возможного землетрясения, начинается в среду, 5 мая.

В рамках работ «Ремонт моста на перекрестке Ункапаны и строительство трамвайного перехода», существующий 5-пролетный мост будет снесен и будет построен новый мост шириной 32,50 метра и длиной 44 метра. В то же время в районе Ункапаны трамвайной линии Эминёню - Алибейкёй будет построен подземный переход длиной 2 метров, строительство которого было завершено до Цибали.

Таким образом, в то время как мост Unkapanı Junction, высота которого недостаточна и завершает свой технический ресурс, будет обновлена, трамвайная линия, участок Алибейкёй - Цибали которой введен в эксплуатацию, будет доставлен в Эминеню.

Выступая с заявлением по этому поводу, Президент IBB Ekrem İmamoğlu«Мы ремонтируем просроченный мост Unkapanı Junction Bridge и соединяем трамвай Golden Horn с Eminönü. После тщательного изучения мы обновим опасный мост, построим подземный переход для трамвая и создадим красивый прибрежный маршрут к Золотому Рогу ».

ПЕРЕКРЕСТОК БУДЕТ ЗАВЕРШЕН ЗА 3 МЕСЯЦА.

Во-первых, с 5 мая 2021 года по 17 мая 2021 года улица Рагип Гюмюшпала будет закрыта для движения с кольцевыми развязками на кольцевой развязке, чтобы создать план движения транспорта в виде кольцевой развязки. 29 деревьев на перекрестке также будут перевезены без повреждений.

Был подготовлен проект циркуляции трафика для направления движения во время производства. Соответственно, развязки будут временно убраны, и движение будет работать как с круговым движением. После 17 мая 2021 года транспортный поток будет обеспечиваться с создаваемой объездной дороги сроком на 3 месяца. В ходе этого процесса будет снесен старый мост, построено новое соединение моста, а линии дождевой и канализационной воды будут обновлены. Эти производства будут завершены к 31 июля 2021 года, и перекресток будет открыт для движения транспорта.

Работы по подземному переходу трамвайной линии начнутся 18 мая 2021 года, а завершатся 31 июля 2022 года. В этом процессе будет пересажено еще 57 деревьев.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*