Последняя минута! Шоковая разработка в тендере на метро городской больницы Бурсы

Тендер на метро городской больницы Бурсы, отмененный данистаем, был переделан таким же образом.
Тендер на метро городской больницы Бурсы, отмененный данистаем, был переделан таким же образом.

Тендер на строительство линии метро в Бурсе, который был отменен Государственным советом на том основании, что он был согласован, был повторно проведен с той же процедурой, кроме того, цена была увеличена на 300 миллионов турецких лир.

Согласно новостям Башак Кая из SÖZCÜ; «Тендер на линию метро в Бурсе, который был отменен Государственным советом на том основании, что он был проведен путем торга, был повторно объявлен тем же методом. Компания Taşyapı и Söğüt İnşaat, выигравшая первый тендер на сумму 1.6 млрд турецких лир, на этот раз выиграла тендер, предложив 1.9 млрд турецких лир. Заместитель председателя ТЭЦ Ахмет Акын сказал: «В период полного отключения наблюдается полная неравномерность. Тендер снова был проведен методом торга, что послужило поводом для отмены Госсовета. Тендер выиграла та же компания, но на этот раз с более высокой ценой. Как ни посмотри, там были беззакония и общественный ущерб».

Акин сказал: «Тендер на строительство железнодорожной линии между больницей Эмек-Шехир в Бурсе был отменен 13-м отделом Государственного совета, и было подчеркнуто, что тендер был приглашен некоторыми компаниями с определенной процедурой переговоров. как 21-B, что должно быть исключительным. Однако тендер снова был проведен методом торга, что и стало причиной отмены Государственного совета ».

СТОИМОСТЬ ПОВЫШАЕТСЯ БОЛЬШЕ

«Первый тур состоялся 5 мая, второй - 7 мая. Цена, которая ранее составляла 1.6 миллиарда лир, выросла до 1.9 миллиарда лир. Есть и нарушения, и выплачивается еще 300 миллионов лир ".

ТЕНДЕРНЫЙ ПРОЦЕСС ЗАВЕРШЕН НА СТРУЙНОЙ СКОРОСТИ

Заместитель председателя CHP Ахмет Акин отметил, что новый тендер на строительство линии метро в Бурсе, который был отменен Государственным советом, был проведен Генеральным управлением инфраструктурных инвестиций (AYGM) при Министерстве транспорта и транспорта на высокой скорости. Инфраструктура.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*