Лихорадочная работа в трамвайной линии станции YHT Belsin Anafartalar

Анафарталарская городская больница, лихорадочная работа на трамвайной линии станции YHT
Анафарталарская городская больница, лихорадочная работа на трамвайной линии станции YHT

Строительные работы на 7-километровой трамвайной линии Анафарталар - Городская больница-YHT Gar, спроектированной муниципалитетом Кайсери и начатой ​​Министерством транспорта и инфраструктуры, продолжаются лихорадочно.

Президент Др. Memduh Büyükkılıç заявил, что они продолжают свои усилия по обеспечению более комфортного, безопасного и быстрого транспорта для обслуживания граждан, и заявил, что строительство трамвайной линии Belsin Anafartalar-YHT Gar, фундамент которой был заложен 21 ноября, продолжается. плавно, как и планировалось.

Мэр Бююккилыч заявил, что в рамках проекта была проведена интенсивная работа по добавлению трамвайной линии Belsin Anafartalar-YHT Gar к существующим линиям железнодорожной системы, идущим от Организованной промышленной зоны до Ильдема и Таласа: «Эта линия является остановкой Анафарталар в существующая трамвайная линия в Кайсери. Оттуда он идет к междугородному терминалу, оттуда он проходит мимо нашего сахарного завода, напротив нашей городской больницы, которая является нашей гордостью, Nuh Naci Yazgan прибывает в запланированный район под названием High Speed. Железнодорожный вокзал рядом с нашим университетом. «Этот проект 7-километровой железнодорожной системы создаст очень функциональную транспортную инфраструктуру».

Мэр Бююккилыч заявил, что после открытия четвертой створки на эстакаде городской больницы, подаренной Кайсери президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом, трамвайная линия также будет активирована перед больницей, что обеспечит большое удобство в транспортировка в больницу.

Подчеркнув, что они соткут город с севера на юг и с востока на запад, Бююккилыч заявил, что после завершения проектов будет обеспечен более удобный общественный транспорт, и заявил, что граждане заслуживают лучшего.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*