Секрет долголетия разгадан

секрет долгой жизни был решен
секрет долгой жизни был решен

С помощью дополнительных методов лечения можно выявить врожденный и генетический потенциал жизни примерно 150 лет. Infinity Regenerative Clinic раскрывает секрет долгой жизни с помощью уникальных приложений для реструктуризации и омоложения, которые оживляют тело и продлевают жизнь.

На протяжении всей своей истории человечество шло по пути вечной молодости, здоровой и долгой жизни, почти бессмертия. Традиционные методы, которые использовали древние люди для омоложения в древние времена, открывают двери в долгую жизнь современной медицине, развивающейся сегодня. Infinity Regenerative Clinic делает ставку на самую здоровую и долгую жизнь, интегрируя самые передовые методы с тысячелетней восточной медициной.

Исследования показывают, что на самом деле продолжительность жизни человека составляет 150 лет. Уменьшение этой продолжительности жизни, а также ее продление формируются в соответствии с нашим образом жизни, потому что 20 процентов нашего здоровья определяется генетическими факторами. Заявляя, что мы можем защитить оставшиеся 80 процентов для здоровой и долгой жизни, избегая плохих условий жизни, с правильным планированием и дополнительным лечением, главный врач Infinity Regenerative Clinic д-р. Йылдырай Танрывер ''. Регенеративные, расширяющие и продлевающие жизнь лечебные процедуры и программы обеспечивают здоровую регенерацию вашего тела в соответствии с метаболическим календарем. Восстанавливаются все ткани и органы, в том числе наша кожа, и наше тело обновляется в целом. Благодаря практикам, которые проводятся периодически каждый год, здоровая жизнь на протяжении более 100 лет может стать реальностью для всех нас ''. И перечислил 8 основных факторов, которые могут обеспечить долгую жизнь.

Терапия стволовыми клетками

У всех ячеек разные, но взаимодополняющие задачи. Наши стволовые клетки восстанавливают поврежденные ткани и заменяют другие клетки, которые обычно умирают. При лечении стволовыми клетками количество стволовых клеток, обнаруженных во всех тканях и органах, увеличивается, что предотвращает преждевременное старение, регенерируя тело и обеспечивая здоровую форму.

ДНК-терапия

ДНК, обнаруженная во всех живых существах на Земле, несет генетические инструкции, необходимые для жизнедеятельности и биологического развития всех организмов, и обеспечивает управление жизнедеятельностью. С помощью ДНК-терапии поврежденные ДНК восстанавливаются, а болезни лечат их источник, открывая дверь в здоровую и долгую жизнь.

Генная терапия

Посредством содержащихся в них кодов гены обладают способностью контролировать все виды событий, происходящих в вашем теле, с чувствительностью, которую можно рассматривать как систему дистанционного управления. С помощью генной терапии исправляются мутации и аномалии в генетической структуре клетки, клетки восстанавливаются и обновляются. С помощью этих методов лечения продолжительность жизни генов может быть увеличена за счет повторной активации естественных и точных правил самообновления и восстановления.

Теломерная терапия

Теломеры, похожие на пластиковые детали на концах шнурков, расположены на конце спирали ДНК. Теломеры, главной задачей которых является защита хромосом, также обеспечивают обновление ДНК путем правильного ее деления. Длина теломер становится короче с каждым обновлением наших клеток. Когда мы подошли к концу и теломеры истощились, наша физиологическая жизнь подошла к концу. По этой причине, когда скорость сокращения длины теломер замедляется, а сверх этого, когда укороченная длина теломер повторно удлиняется, предотвращаются болезни и старение, а продолжительность нашей жизни увеличивается.

Здоровье сердечно-сосудистой системы

Сердечно-сосудистая система, состоящая из артерий, вен и капилляров, интегрированных с сердцем, уравновешивает температуру тела, поддерживает кислотно-щелочной баланс организма и регулирует уровень pH крови. Таким образом, здоровая сердечно-сосудистая система предотвращает многие потенциальные проблемы со здоровьем, такие как высокое кровяное давление, атеросклероз, сердечный приступ и сердечная недостаточность. Поддержка ритмичной рабочей структуры сердечно-сосудистой системы увеличивает уникальную адаптацию скорости регенерации и непрерывности жизнеспособности тканей и клеток и поддерживает долгую жизнь.

Качество крови

В древности врачи разных цивилизаций подчеркивали важность очистки крови, и сегодняшние исследования подтверждают, что кровообращение в капиллярах имеет жизненно важное значение для того, как долго будет жить человек. Кровь, загустевшая от токсинов, ядов и других вредных отложений, ухудшилась в качестве и ослабла, приносит усталость, старость и болезни. Повышение качества крови и обогащение ее состава предотвращает многие возможные заболевания и обеспечивает телесную регенерацию и омоложение.

Витамины и минералы

Как мы все знаем, в прошлом веке общая питательная ценность продуктов питания резко снизилась по таким причинам, как неправильное земледелие, применение генетически модифицированных семян и неправильные методы приготовления. Соответственно, увеличивается количество заболеваний, вызванных дефицитом витаминов и минералов. Витамины, минералы и аминокислоты, которые жизненно важны для вашего тела, дополняются наиболее эффективным методом в процессе заживления и на клеточном уровне.

Окислительный стресс и антиоксидантная способность

Окислительный стресс определяется как нарушение баланса между производством свободных радикалов и антиоксидантной системой. Окислительный стресс, вызванный свободными радикалами, может представлять опасность для жизни. По этой причине необходимо сохранять и поддерживать баланс окислителей и антиоксидантов. Согласно результатам вашего теста, вы можете вести более здоровый образ жизни, поддерживая свою систему антиоксидантной защиты с помощью индивидуальных проактивных и защитных приложений, которые устранят факторы риска.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*