Тракторы New Holland, оснащенные оборудованием для безопасного вождения, встречают фермеров

тракторы производства New Holland с более безопасным оборудованием для вождения встречают фермеров
тракторы производства New Holland с более безопасным оборудованием для вождения встречают фермеров

New Holland снова демонстрирует свои отличия с моделями тракторов, которые подходят для регулировки главной рамы трактора (TMR), что подчеркивает безопасность пользователя и обеспечивает больший комфорт при более безопасном вождении.

Ведущий турецкий тракторный бренд New Holland обновил ассортимент своей продукции, чтобы предложить больше безопасности и максимального комфорта. New Holland, которая представила фермерам 2 различных моделей и 7 различных серии тракторов за последние 4 года, производит как свой текущий ассортимент продукции, так и все новые модели в соответствии с правилами регулирования основной рамы тракторов (TMR).

Тракторы марки New Holland производятся с такими изменениями, как удаление острых углов в линиях кузова, которые ставят во главу угла безопасность пользователя, предотвращение неконтролируемого срабатывания движущихся частей, таких как ВОМ, и добавление переключателя аккумуляторной батареи к оборудованию электробезопасности в соответствии с недавно введенными правилами.

New Holland продолжает «предлагать лучшее» турецкому сельскому хозяйству и фермерам с помощью своего ассортимента продукции, каждая из которых сформирована в соответствии с действующими нормами и правилами.

Модели New Holland TT / TTB и Classic, 56s, T480S / B, T540S, которые содержат много оборудования, например, механический выключатель аккумуляторной батареи, датчик сиденья, подключенный к системе отбора мощности, двусторонние боковые зеркала заднего вида с широким углом обзора, цифровой дисплей, показывающий прогресс скорость. / B, T580B, T4S, TT4.75, T3F, TD4B, TD4.100F, TDD / TDD Тракторы Bluemaster и TR5 EC обеспечивают высочайшую эффективность и производительность на полях и в садах, а также улучшают функции безопасности.

Новая Голландия; Он предлагает множество различных преимуществ в своих тракторах, таких как высокая стоимость бывшего в употреблении, широкая дилерская и сервисная сеть и быстрый доступ к недорогим запасным частям.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*