Чемпионка мира EGO Sports, национальная гимнастка Айше Бегюм Онбаши, встретила восторженно

Чемпионку мира по аэробной гимнастике ego sports Айсе бегум капрал восторженно встретили в столице
Чемпионку мира по аэробной гимнастике ego sports Айсе бегум капрал восторженно встретили в столице

Айше Бегюм Онбаши, которая стала чемпионкой мира на чемпионате мира по аэробной гимнастике, проходившем в Баку, столице Азербайджана, по возвращении домой была с энтузиазмом встречена менеджерами клубов, тренерами, родственниками и коллегами. Приветствованный выступлением янычарского оркестра в аэропорту Эсенбога, капрал из EGO Spor впервые в истории Турецкой Республики вошел в историю как чемпионка мира в категории взрослых женщин.

Спортсменка спортивного клуба EGO из муниципалитета Анкары и национальная гимнастка Айше Бегюм Онбаши стала чемпионкой мира на чемпионате мира по аэробной гимнастике, который прошел в столице Азербайджана Баку.

Вернувшись домой с золотой медалью, капрала с энтузиазмом встретили президент спортивного клуба EGO Акин Хондороглу, менеджеры клуба, тренеры, родственники и коллеги в аэропорту Эсенбога, с флагами Турции и представлением команды Mehter.

ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОН ПО БОЛЬШИМ ЖЕНЩИНАМ В ИСТОРИИ ТУРЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Айше Бегюм Онбаши из EGO Spor, выигравшая молодежные чемпионаты мира и Европы по аэробной гимнастике и имеющая более 60 медалей, стала первой спортсменкой, которая стала чемпионкой мира в категории больших женщин по аэробной гимнастике в истории Турецкой Республики. .

Выразив, что EGO Sports Club имеет 33 отделения и тысячи спортсменов, и что это один из трех крупнейших клубов в мире по количеству спортсменов, президент EGO Sports Акин Хондоглу поздравил чемпиона мира капрала и сказал:

«Айше Бегюм добилась действительно большого успеха. Впервые в карьере она завоевала золотую медаль в категории взрослых женщин. Он подарил нам счастье петь наш Государственный гимн и размахивать флагом. Одна из звезд EGO Spor. Мы очень рады поддержке, оказанной нам мэром муниципалитета Анкары г-ном Мансуром Явашем. Мы продолжим наш путь, добавляя новые к нашим успехам ''.

«Я горжусь видеть наш национальный гимн»

Айше Бегюм Онбаши, который поблагодарил столичного мэра Мансура Яваша за его поддержку EGO Sports Club и сказал, что он очень рад восторженному приему, выразил свои чувства следующими словами:

«Мы горды и счастливы вернуться в нашу страну с золотой медалью. Я очень горжусь тем, что наш национальный гимн исполняется на чемпионате мира, в котором я впервые участвовал. Я очень рад, что наша тяжелая работа окупилась. Наша следующая цель - добиться успеха на чемпионате Европы, который состоится в конце года, если не будет отсрочки или отмены. Став чемпионом, мы поговорили по телефону с мэром столичного муниципалитета Анкары Мансуром Явашем, я был очень счастлив ''.

Тренер по аэробной гимнастике Мехмет Али Экин заявил, что спортсмены спортивного клуба EGO прославили Турцию в мире благодаря успехам, достигнутым в последние годы: «Мы готовились к чемпионату два года. Айше Бегюм сказала, что покажет всем силу турецких женщин, и сдержала это обещание на протяжении всего чемпионата. Наша первая цель отныне - чемпион Европы, мы преследуем ту же цель », - сказал он.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ SLOW

Мэр столичного муниципалитета Анкары Мансур Яваш также поделился в своих учетных записях в социальных сетях тем, что Айше Бегюм Одабаши, которой она позвонила после того, как стала чемпионом, в своих учетных записях в социальных сетях сказала: «Спортсменка нашего спортивного клуба EGO Айше Бегюм Онбаши, мы очень рады, что чемпион мира на чемпионате мира по аэробной гимнастике в Баку. Мы желаем вместе отпраздновать еще много успехов. Пусть свет твоего труда всегда освещает твой путь, девочка Бегум. Поздравляю '', - поздравил он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*