19 велосипеда для волонтерской молодежи к 102-летию 102 мая

Велосипед для волонтеров на годовщину мая
Велосипед для волонтеров на годовщину мая

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerк 19-й годовщине Дня памяти Ататюрка 102 мая, Дня молодежи и спорта, подарил велосипеды 102 молодым людям, которые добровольно поддержали проекты столичного муниципалитета. Президент Сойер сказал молодежи: «Я с вами. Я буду с тобой до конца».

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerпоблагодарил молодежь Измира, которая добровольно поддержала проекты столичного муниципалитета, велосипедом. Президент Сойер подарил велосипед 19 молодым людям по случаю 102-й годовщины Дня памяти Ататюрка, 102 мая, Дня молодежи и спорта.

Президент на церемонии, состоявшейся на травяном поле в молодежном кампусе исторического угольно-газового завода в Алсанджаке. Tunç SoyerНапомнив, что великий лидер Гази Мустафа Кемаль Ататюрк доверил молодежи 19 мая, он сказал: «19 мая — это великое богатство, которому нет равных в мире». Говоря об утечке мозгов в Турции, Сойер сказал: «Мы остановим утечку мозгов. Мы сделаем все возможное, чтобы создать возможности трудоустройства для молодых выпускников вузов. Я с тобой. Я буду с тобой до конца».

«Мы хотели наградить нашу волонтерскую молодежь»

Мэр Сойер сказал: «Мы хотели наградить наших молодых людей, которые добровольно участвовали во многих проектах в Измире, от молодых людей, которые участвовали в сборе урожая вишни в прошлом году до приготовления продуктовых наборов. Каждый искристый, они построят будущее. Они его установят. Что мы можем сделать для молодежи? Мы продолжим делать все возможное ».

«Очень значимый подарок в знаменательный день»

Синем Озен, одна из молодых волонтеров, сказала, что счастлива, что у нее есть велосипед. Мустафа Дашделен напомнил, что 19 мая — особенный и очень важный день для Турции, и сказал: «Велосипед — прекрасный подарок. Он говорит нам о значении и важности дня». Эбру Пичакчи заявила, что у нее нет велосипеда, и сказала: «Очень важно получить такой прекрасный подарок в такой прекрасный день. Президент от имени молодежи Tunç Soyer— Большое вам спасибо, — сказал он. Али Озтюрк, с другой стороны, сказал, что они никогда не забудут Гази Мустафу Кемаля Ататюрка и его товарищей по оружию: «Они доверили нам эту родину. Мы, молодые люди, будем защищать каждую пядь земли нашей страны до конца", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*