Новый символ Стамбула, башня Camlica, откроется 29 мая

новый символ стамбула, башня camlica открывается в мае
новый символ стамбула, башня camlica открывается в мае

Башня Чамлыджа будет сдана в эксплуатацию в субботу с церемонии, на которой присутствуют президент Эрдоган и министр Караисмайлоглу.

Министерство транспорта и инфраструктуры, спасая красивый горизонт Стамбула от антенной свалки; Одновременное обслуживание более 100 вещателей; Он заявил, что башня Чамлыджа, которая является самым высоким сооружением в Стамбуле с ее высотой 369 метров и 587 метрами над уровнем моря, будет торжественно открыта в субботу, 29 мая, в 14.00:XNUMX, при этом на церемонии присутствуют президент Реджеп Тайип Эрдоган и министр. транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу.

В министерстве заявили, что по состоянию на сентябрь 2020 года первые и только 100 радиопередач в мире могли транслироваться без прерывания мощности и частот друг друга в вышке, где была запущена его основная деятельность - служба вещания.

Коммуникационная и издательская деятельность доведена до мировых стандартов.

Министерство транспорта и инфраструктуры довело коммуникационную и вещательную деятельность нашей страны до мировых стандартов с помощью инфраструктурных услуг и экологически безопасных операций, предлагаемых в области вещания; Переход к модели «единого передатчика»; Он подчеркнул, что объединение рассеянных передатчиков предотвратит загрязнение окружающей среды и визуальное загрязнение в городах.

Башня Чамлыджа стала новым символом Стамбула

Подчеркнув, что башня Камлика является новым символом Стамбула, самого красивого города в мире с его многовековым историческим местоположением и природными красотами, министерство заявило, что это самое высокое строение из муки.

Достигнута экономия энергии, загрязнение окружающей среды и визуальное загрязнение остались в прошлом.

Заявив, что десятки антенн, разбросанных на башне Чамлыджа и холме Чамлыджа, были демонтированы, а все услуги были собраны в одной башне, министерство отметило, что устранено электромагнитное и визуальное загрязнение, которое имеет серьезные негативные последствия для окружающей среды и здоровья человека. Заявив, что это способствовало улучшению облика Стамбула, министерство отметило, что экономия энергии, обеспечиваемая высокоэффективными системами антенн и передатчиков в башне, находится на максимальном уровне.

Это будет способствовать развитию экономики и туризма Турции.

Отметив, что Чамлыджа является одним из самых красивых мест в Стамбуле благодаря своему расположению, министерство также подчеркнуло, что башня Чамлыджа станет центром притяжения, который в краткосрочной перспективе внесет свой вклад в турецкую экономику и туризм с ее сувенирными магазинами, кафетериями, ресторанами. и смотровые террасы с прекрасным видом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*