D-Marin 3 Marinas снова получили Голубой флаг в этом году

марина d marina получила голубой флаг в этом году
марина d marina получила голубой флаг в этом году

Международное жюри «Голубой флаг» объявило награды «Голубой флаг» за 2021 год. В категории «Причалы» 3 причала D-Marin в Дидиме, Гечеке и Тургутрейсе также были награждены Голубым флагом в этом году. Среди тех, кто имеет право нести Голубой флаг в индивидуальной категории яхт, есть «Soda», стоящая на якоре в D-Marin Göcek, и «Xanax» и «S/Y in Love», стоящая на якоре в D-Marin Turgutreis.

D-Marin Göcek, одна из 6 яхт, получивших право на получение Голубого флага, в этом году будет нести Голубой флаг в маринах Didim, Göcek и Turgutreis компании D-Marin, одной из крупнейших сетей марин в Восточном Средиземноморском бассейне. в первоклассных условиях, с подходом к обслуживанию высшего качества.Есть также лодки «Soda», пришвартованные в Турции, и лодки «Xanax» и «S/Y in Love», пришвартованные в D-Marin Turgutreis.

Компания D-Marin, которая ставит во главу угла экологическую осведомленность в своей концепции высококачественных услуг, использует системы инфраструктуры, которые поддерживают естественную жизнь и соблюдают экологический баланс. D-Marin Didim, Göcek и Turgutreis, где встречаются зеленый и синий, продолжают принимать своих гостей с соблюдением строгих мер по охране окружающей среды, здоровья и гигиены.

Эко-маркировка «Голубой флаг», которая проводится при координации Турецкого фонда экологического образования (TÜRÇEV) и содержит критерии защиты окружающей среды и здоровья населения, является самой известной и надежной программой в мире в этой области. . В этом году 49 пляжей, 519 марины, 22 индивидуальных яхт и 6 туристических катеров из Турции получили право участвовать в программе, реализуемой в 10 странах мира.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*