5 шагов к электронной коммерции из дома: советы

пошаговые инструкции по электронной коммерции из дома
пошаговые инструкции по электронной коммерции из дома

Член Совета электронной коммерции TOBB, основатель Ticimax E-commerce Systems Дженк Чигдем, который заявил, что с потерей рабочих мест в некоторых секторах из-за Covid-19 и ускорением обратной миграции из больших городов многие люди начали работать из дома. Увеличилось количество предпринимателей, открывающих веб-сайты путем создания индивидуальных предприятий для ведения бизнеса. «Произошел взрывной рост числа новых сайтов электронной коммерции, которые продаются в категориях, которые легче приобрести и отправить, особенно одежда, домашний текстиль, местные продукты и деликатесы». Заявив, что ведение электронной коммерции из дома не требует складских, арендных и складских расходов, каждый может заняться этим бизнесом с очень небольшими инвестициями, и сказал: «Помимо тех, кто покупает и продает товары, также увеличивается количество электронная коммерция с использованием метода прямой поставки, известного как бессточная торговля. Особенно в финансовом плане предприниматели, которые не имеют возможности покупать товары у оптовых торговцев, могут получать прибыль через электронную торговлю, просто выступая посредником с помощью прямой поставки. По этому методу мы наблюдаем рост в последние месяцы », - сказал он.

Чигерли шаг за шагом объяснил уловки ведения электронной коммерции из дома.

1. шаг

Чтобы заниматься электронной коммерцией из дома, необходимо сначала создать компанию. Чтобы выставить счет за проданные товары, человек должен быть налогоплательщиком. Однако очень важно создать компанию, чтобы показать расходы при покупке продуктов, которые они будут продавать. Как правило, люди, которые будут продавать Интернет из дома, могут создать частную компанию, но они также могут создать компанию с ограниченной ответственностью или акционерное общество.

2. шаг

На втором этапе наиболее важной частью работы является инфраструктура электронной коммерции. Поскольку управление продуктами, управление запасами, продажи в социальных сетях и удовлетворенность клиентов важны в электронной коммерции, инфраструктура должна быть надежной. Инфраструктуру электронной коммерции с открытым исходным кодом использовать определенно нельзя.

3. шаг

После того, как вы решили, что продавать, вам нужно будет найти надежных и всегда доступных поставщиков. Широкий ассортимент продукции выбранного вами поставщика в первую очередь облегчит вашу работу. Вместо того, чтобы работать с большим количеством оптовых торговцев в новом бизнесе, работа с небольшим количеством оптовых торговцев также не позволит вам запутаться, пока вы не изучите бизнес. Таким образом, вы можете потратить всю свою энергию на изучение работы.

4. шаг

Пожалуй, самая важная вещь в электронной коммерции - это доставка. Компании электронной коммерции, которые плохо управляют своими процессами доставки, быстро теряют клиентов. Вам следует выбрать наиболее выгодный для себя, последовательно получая предложения от профессиональных грузовых компаний.

5. шаг

Социальные сети незаменимы для этой работы. Instagram и Facebook - самые популярные каналы электронной коммерции. Здесь вы должны открыть учетную запись, в которой вы можете рекламировать свой сайт электронной коммерции и свои продукты и перенаправлять на этот сайт. Если вы можете воспользоваться преимуществами социальных сетей, вы сможете получать заказы даже из-за границы в короткие сроки. Вы должны использовать откровенные видеоролики и профессиональные фотографии в своих учетных записях в социальных сетях, а если вы уверены, вы также можете использовать свои собственные фотографии и видео. Таким образом, вы можете повысить эффективность продаж, в первую очередь общаясь со своими клиентами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*