7 перекрестков и дорог, облегчающих движение в Измире

Перекрестки и дорожные устройства для облегчения движения в Измире
Перекрестки и дорожные устройства для облегчения движения в Измире

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerодно за другим выполняет данные перед выборами обещания. Команды столичного муниципалитета обустраивают перекрестки и дороги в 7 различных регионах, чтобы облегчить городской транспорт, превратив процесс полного закрытия в возможность. Конак, Борнова, BayraklıРаботы, проводимые в районах Шигли, Карабаглар и Балчова, планируется завершить до фестиваля.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerОдин за другим проекты, которые в предвыборной кампании назывались «золотыми штрихами, облегчающими городское движение», один за другим воплощаются в жизнь. Оценивая 17-дневный процесс полного закрытия и ускоряя дорожные и асфальтовые работы на основных артериях города, команды Департамента по делам науки столичного муниципалитета Измира приступили к обустройству дорог и перекрестков, чтобы разгрузить движение в 7 точках. Проекты перекрестков, подготовленные Департаментом транспорта, направлены на завершение работ, которые снизят плотность движения и заторы, а также обеспечат бесперебойный и безопасный транспортный поток на Борнова Эгемак, Конак Караташ, Алсанджак Гар, Балчова Марина, Чигли Кочташ, Перекрестки Karabağlar Yaşayanlar и улица Altınyol перед праздником.

Ослабленное движение на перекрестке станций Алсанджак

Команды столичного муниципалитета, которые отправились на места для проектов, которые уменьшат дорожное движение с помощью практических решений, завершили работы по обустройству на перекрестке станций Алсанджак. Чтобы снизить плотность движения от передней части станции в направлении Борнова и обеспечить бесперебойное движение транспорта, пешеходный переход между трамвайной остановкой и станцией был изменен, а перед статуей Саита Алтынорду в направление трамвайной остановки. Таким образом, вместо двух очень тесных пешеходных переходов был создан единый пешеходный переход.

Переход на улицу Митхатпаша будет проще

Работы по обустройству продолжаются на перекрестке Караташ на бульваре Мустафа Кемаль Бич. Текущая «кольцевая» обозначена как «Т-образный перекресток». На этом участке центральный резерв будет сужен, а левые повороты будут заменены дополнительной полосой. Когда работы будут завершены, транспортные средства, которые хотят выехать со стороны Конака на улицу Митхатпаша, смогут повернуть, не сужая существующую главную дорогу, и время ожидания будет сокращено. На бульваре Мустафа Кемаля Сахила транспортный поток в сторону Гёзтепе будет уменьшен.

На Алтынёле разгрузят движение

Bayraklı С обустройством боковых дорог на улице Алтыньол, от перекрестка моста Аднана Кахвечи. Karşıyaka Пробки на дорогах, вызванные пересечением транспортных средств, идущих со стороны Алсанджака и продолжающих движение до Алтыньола, будут предотвращены. Прямой поворот с улицы Алтыньол на перекресток Туран закрыт. Поскольку транспортные средства въезжают на перекресток по проселочной дороге, плотность движения в Алтыньоле будет уменьшаться, и движение в этом месте станет более безопасным.

Бесперебойный транспортный поток в Карабагларе Йешиллик Каддеси

В рамках продолжающихся работ по обустройству на перекрестке Карабаглар Йешиллик Джаддеси Яшаянлар создается боковая дорога на пересечении параллельной улицы 5733 и улицы 4012. Пробки на этом участке будут предотвращены за счет разделения полос для автомобилей, которые хотят ехать в направлении Конака, и автомобилей, возвращающихся в Карабах.

Въезды и выезды на шоссе Измир - Чешме будут облегчены.

Наиболее важным мероприятием в этот период будет перекресток Balçova Marina. После того, как проект подземного перехода на автомагистрали, запланированный столичным муниципалитетом Измира в этом регионе, был продлен из-за иска, поданного Палатой градостроителей, столичный муниципалитет создал новое устройство на перекрестке в регионе. Соответственно, он создает укрытие на 30 автомобилей, чтобы уменьшить плотность движения при повороте налево с шоссе Измир-Чешме на бульвар Гейдара Алиева (İnciraltı). Треугольный островок получится путем удаления центральной ступицы на перекрестке. Для тех, кто едет с бульвара Гейдара Алиева как на Конак, так и на Учкуюлар, транспортный поток будет увеличен с трехполосного до четырехполосного. Въезд на шоссе, попадающий в однополосное движение из-за заторов, будет трехполосным. Въезд и выезд с автомагистрали будут упрощены, а увеличивающееся движение из Инджиралты в направлении Конак в летние месяцы будет сокращено.

Узел Эгемак будет активно использоваться

Муниципалитет Измира начинает работу на перекрестке Эгемак в ближайшие дни. Перекресток между улицами Анкара и Фатих будет перестроен, и его пропускная способность будет увеличена. 3. Транспортные средства, выезжающие с промышленной площадки. Bayraklı сможет идти в сторону. Снова используя этот перекресток Karşıyaka и направление Конак будет легко достигнуто.

Далее идет перекресток i Koli Koçtaş.

Перекресток Кочташ, который находится на пересечении бульвара Шигли Джахер Дудаева и улицы 8294/1, также входит в число перекрестков, организованных в период полного закрытия. С производственными работами, которые будут проводиться на этом перекрестке, со стороны Чигли и с Измирской кольцевой дороги. Karşıyaka Транспортные средства, которые будут продолжать движение в своем направлении, предотвратят проблемы с дорожным движением, вызванные поворотом налево на улицу 8294/1. Количество полос, ожидающих поворота налево, будет увеличено вдвое. Karşıyaka Движение транспортных средств, продолжающееся в своем направлении, будет разделено системой сигнализации.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*