8 золотых правил подготовки людей к выходу из пандемии

Золотое правило подготовки людей к выходу из пандемии
Золотое правило подготовки людей к выходу из пандемии

Во время процесса Covid-19 изменился способ ведения бизнеса, изменился ритм работы, и более сложным оказался тот, кто потерял работу, те, кто не мог открыть свои магазины и открыл магазин без четкой стойки. Многие контракты были заморожены, некоторые - расторгнуты из-за форс-мажорных обстоятельств. Каждый бизнес, который замедляется, изменяется, останавливается и приходит в упадок, влияет на жизнь каждого. Неспособность выполнять свои обязанности делала всех нас несчастными и вынужденными.

Объясняя важность продолжения борьбы независимо от условий, основатель AL Consulting, специалист по кадрам и коммуникациям Айшен Лачинель сказала:

«В тот период нашим самым большим богатством было то, что у нас хватило смелости сказать, что мы все еще стоим, что мы живы, и открыть заблокированные дороги, чтобы найти путь, даже если пути нет. Одна свобода, величайшая свобода и богатство; Это то, что люди подумают и решат сделать перед лицом приходящих к власти. «Если у вас есть ответственность за жизнь, если у вас есть мечта, у вас есть цель или если вы можете мечтать, вы не потеряли смысл своей жизни, ваша жизнь имеет смысл», - сказал он.

Специалист по кадрам и коммуникациям Айшен Лачинель сказала следующее о 8 основных правилах, которые подготовят людей к выходу из пандемии:

1-Понять и заметить, что происходит.

2-Что вас утомляет и отвлекает, что вы можете сделать, чтобы исправить это прямо сейчас и сделать так, как вы этого хотите? Если да, сделайте это и исправьте. В противном случае поймите, отложите в сторону, примите меры и двигайтесь дальше.

3-Проблема в том, что вы теряете работу? Это то, что вы не можете зарабатывать деньги на своей работе? Это депрессия и повышенная тревожность? Проанализируйте то, что вас беспокоит, и вспомните о своей жизненной цели. У вас нет цели, просто представьте и поставьте цель.

4-Слишком сложно мечтать, вы слишком отчаялись?, Пандемия затронула только вас?, Это Covid-19 из-за вас? С пандемией мир столкнулся с той же угрозой для здоровья, и все проходят через большое испытание. Да, эти дни пройдут. Вы живы и сосредотачиваетесь на возможностях.

5-Что у вас есть для вашей мечты и своей цели?, Посмотрите, что у вас есть и что вы можете сделать сейчас с тем, что у вас есть?, Какие еще способы вы можете найти, если ваши текущие пути закрыты?, Давай, подумай, сосредоточьтесь и найдите новый путь, начните осознавать возможности.

6. Занимайтесь своей повседневной работой. Будьте эффективны, готовьте, убирайте, поливайте цветы. Почувствуйте, как наступят хорошие дни, когда вы попытаетесь выполнить свою работу. Когда эти дни пройдут, жизнь снова охватит вас энтузиазмом, и ваша работа снова станет хорошей.

7-Всегда заботьтесь о себе. Помните, что воздух свободен, солнце свободно, надежда и усилия свободны. Сохраняйте оптимизм и стремитесь к лучшему, пытаясь найти новые пути, выжить.

8-Будь с людьми, которые будут к тебе хорошо относиться. Общайтесь в видеочате с друзьями, просите ради и оживляйте жизнь.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*