Acer объявляет международный конкурс дизайна Kimi's Creator Challenge

Acer объявляет международный конкурс дизайнеров Creator Challenge
Acer объявляет международный конкурс дизайнеров Creator Challenge

Kimi's Creator Challenge1 - это международный конкурс дизайнеров, участники которого соревнуются в создании самой креативной гоночной обуви для пилота Формулы 1 Кими Райкконена. В жюри конкурса входят представители Acer, Alfa Romeo Racing ORLEN и Sparco.

Победивший дизайн будет надет и подписан чемпионом одной из гонок выходного дня Гран-при Формулы-1. Затем он будет выставлен на продажу на аукционе от имени Фонда «Спасите детей», гуманитарной организации, работающей над улучшением условий жизни детей. Победитель победившего дизайна будет награжден ConceptD Creator Studio (рабочая станция + монитор).

Участники смогут представить свои проекты на целевой странице Kimi's Creator Challenge до 10 июня 1 года для конкурса, прием заявок на который начался 2021 мая.

Как официальный партнер Alfa Romeo Racing ORLEN, Acer объявила о международном конкурсе дизайнеров Kimi's Creator Challenge, который она организовала совместно с Alfa Romeo Racing ORLEN, Sparco и чемпионом мира Формулы-1 Кими Райкконеном.

Этот конкурс, открытый для дизайнеров со всего мира, предлагает участникам разработать обувь, которую знаменитый пилот Кими Райкконен, одно из самых популярных и знаковых имен в Формуле 1, будет носить на одной из гонок выходного дня. Дизайн-победитель будет выставлен на продажу на аукционе от имени международной организации по защите прав детей «Спасите детей».

Как вы можете принять участие в конкурсе Kimi Creator Challenge1?

  • Участники могут загрузить шаблон дизайна и соответствующие инструкции с целевой страницы Kimi's Creator Challenge, сохранить и загрузить свои дизайны на том же веб-сайте.
  • После того, как три лучших дизайна, которые будут включены в финальный список, будут определены путем онлайн-голосования, победивший дизайн будет выбран жюри, состоящим из руководителей Кими Райкконена, Acer, Alfa Romeo Racing ORLEN и Sparco.
  • После того, как дизайн обуви-победителя был создан при поддержке Sparco, его наденет и подпишет Кими Райкконен на запланированной гонке на уик-энд. Затем он будет выставлен на продажу на аукционе вместе с подходящим ноутбуком Acer ConceptD 7 для сбора средств для фонда «Спасите детей».
  • Победитель будет объявлен в середине июня, а также получит в награду ConceptD Creator Studio (рабочая станция ConceptD 300 и монитор CP).

Хаджо Блинген, вице-президент по маркетингу Acer EMEA, благодарен организации Save the Children за их работу для детей и гордится их поддержкой этого соревновательного проекта и сказал: «Это сотрудничество с Alfa Romeo Racing ORLEN для этого соревнования. для нас - важный шаг с точки зрения нашего видения корпоративной социальной ответственности, а также хорошая возможность работать и взаимодействовать с творческими людьми. Я считаю такие проекты чрезвычайно важными с точки зрения поддержки условий жизни и развития детей и вселения в них надежды и возможностей для их будущего. Вдохновленный передовыми решениями Acer для рабочих станций ConceptD в этом конкурсе, я уверен, что участники, которые проявят свой творческий потенциал и сами разработают отличные гоночные кроссовки для Кими.

«Создание синергии между нашими деловыми партнерами всегда было основной целью нашего коммерческого отдела», - сказал Ян Лефорт, коммерческий директор Alfa Romeo Racing ORLEN для этого проекта, который они выполняли с Acer: «Это не только помогает нашим бизнес-партнерам создавать ценность за счет эффективных кампаний, в то же время мы максимизируем их рентабельность инвестиций, используя их соответствующие договорные активы наиболее эффективным способом. Проект Kimi's Creator Challenge, в котором мы поддерживаем нуждающихся детей вместе с нашим партнером по социальной ответственности Save the Children, является одним из хороших примеров такого подхода. Мы получили массу удовольствия от разработки этого проекта, я думаю, мы хорошо поработали вместе с нашими партнерами, с которыми мы работаем в полной гармонии ».

Международное жюри

Первыми тремя проектами, вошедшими в финал, были менеджер команды Alfa Romeo Racing ORLEN Фредерик Вассер; Будет оценено вице-президентом по маркетингу Acer Europe Хайо Блинген, менеджером Sparco Motorsport Даниэлой Виньяле и Кими Рикконен

Жюри оценит три окончательных дизайна по четырем основным критериям: оригинальность, эмоциональное воздействие, эстетика и техника. Победитель конкурса будет награжден ConceptD Creator Studio. Вся выручка от аукционной продажи одежды-победителя, которая будет использоваться на одной из гонок выходного дня Гран-при Формулы-1, пойдет в фонд «Спасите детей».

Программа Kimi Creator Challenge будет продвигаться более чем в 15 странах1 при поддержке местных онлайн-партнеров и физических розничных партнеров, а также послужит платформой для продвижения эксклюзивных продуктов. Для получения дополнительной информации об участии в конкурсе вы можете посетить веб-страницу Kimi's Creator Challenge, подготовленную для конкурса.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*