В Башкенте пройдет 24-й Международный женский кинофестиваль "Летающая метла"

в столице Укане пройдет международный фестиваль женского кино
в столице Укане пройдет международный фестиваль женского кино

В этом году в столице Анкаре пройдет 24-й Международный женский кинофестиваль «Летающая метла». Фестиваль, который будет реализован при участии столичного муниципалитета Анкары и городского совета Анкары, начнется с пресс-конференции, которая состоится в Молодежном парке в четверг, 27 мая.

Муниципалитет Анкары продолжает поддерживать культурную и художественную деятельность в Башкенте.

Международный женский кинофестиваль «Летающая метла» встретится с кинозрителями при участии столичного муниципалитета и городского совета Анкары, Главного управления кинематографии Министерства культуры и туризма и почти 27 неправительственных организаций в период с 11 мая по 20 июня.

ФЕСТИВАЛЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ ЖИТЬ НА ABB TV

Фестиваль, который в прошлом году проводился только онлайн из-за пандемии, встретится с жителями Башкента в этом году онлайн-показами с 27 мая по 3 июня, а также в Центре современного искусства Доган Ташделен и CerModern Open Air Cinema с 4 по 11 июня. XNUMX июня.

Фестиваль, который пройдет в 24-й раз в этом году, начнется с пресс-конференции, которая состоится в Молодежном парке, организованном городским советом Анкары в 27:11.00 в четверг, XNUMX мая. Международный фестиваль женских фильмов Flying Broom, который является первым фестивалем женского кино в Турции, будет представлен на пресс-конференции, которая будет транслироваться в прямом эфире на ABB TV.

Фестиваль, организованный Фондом «Летающая метла», одним из участников городского совета Анкары, с 1998 года; Представляя работы всемирно известных женщин-режиссеров и подчеркивая важность и ценность женщин в современном мире, они объединяют любителей искусства из столицы.

МУНИЦИПАЛИТЕТ, ДРУЖИТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Столичный муниципалитет, который по-прежнему является пионером муниципалитета, дружественного к женщинам, поддерживая движения по повышению осведомленности о месте и значении женщин в обществе с помощью реализованных проектов, обеспечивает техническую инфраструктурную поддержку фильмов, которые будут показаны в Do atan Taşdelen Contemporary Arts. Также будут представлены Center и CerModern Open Air Cinema на 24-м Международном женском кинофестивале Flying Broom.

Столичный муниципалитет, который будет рекламировать фестиваль с помощью рекламных щитов по всей столице, пригласит всех кинозрителей посмотреть фестиваль, который посещают 33 страны, включая Турцию.

ЗВЕЗДЫ БУДУТ ДОЖДЬ ЗВЕЗДАМИ В СТОЛИЦЕ

Награды, присужденные 24-м Международным женским кинофестивалем «Летающая метла», организованным под лозунгом «Выбраться из чистилища», чтобы подчеркнуть важность женского труда в кино и вдохновить женщин-режиссеров нового поколения, на церемонии найдут своих обладателей. состоится в Анкаре 4 июня.

В этом году почетные награды достались актрисе Нур Сурер и актрисе-певице Зухал Олчай, награды Bilge Olgaç Achievement Awards - актрисе-певице Айте Зозери, актрисе Демет Евгар, музыканту Экин Фил и Менеджеру "Встречи на мосту" Гюлин Юстюн, премия "Молодая ведьма" - актрисе Асен. Eroğlu. Будет дано.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*