Ceva Logistics расширяет железнодорожные перевозки из Китая в Европу

Ceva Logistics расширяет автомобильные и железнодорожные перевозки от джин до европы
Ceva Logistics расширяет автомобильные и железнодорожные перевозки от джин до европы

Объявив о внедрении новых мультимодальных решений для маршрутных поездов из Китая в европейские порты, CEVA Logistics продолжает работу по предоставлению большего количества услуг маршрутных поездов в Европу.

Объясняя, что он открыл новый железнодорожный паром из Сиань, Китай в Иммингем, Англия, и к существующему маршруту был добавлен специальный сервис на маршруте Сиань - Германия, Мукран (Засниц), CEVA Logistics, шоссе из Китая в Европу и продолжает расширять спектр железнодорожных услуг.

CEVA Logistics, время доставки из порта в порт; Это 20 дней из Сиана, Китай, до Иммингема, Англия, 16 дней от Сиана до порта Мукран в Германии, а с июня время доставки из Сиана в Дуйсбург с дополнительным специальным регулярным сообщением до станции Дуйсбург. что будет 15 дней.

Первая партия парома прибыла в Англию

Мультимодальные паромные переправы CEVA Logistics, которые отправляются из Сиана и прибывают в город Иммингем каждую неделю через Калининград, Россия, предлагают перевозчикам дополнительные грузовые мощности в наши дни, которые сталкиваются с беспрецедентным спросом на транспортные и логистические услуги. По новому маршруту пилотные партии в Иммингем-Сити маршрутным поездом прибыли в Калининград из Сиана 18 марта, откуда 6 апреля паром прибыл в Иммингем-Сити, погрузившись в тот же день. В ходе пилотной перевозки по новому регулярному маршруту было доставлено 9810 контейнеров, включая товары для электронной торговли с кодом таможенного надзора 25, и обслуживание начнется регулярно в начале июня, после других тестовых рейсов в мае. В то время как CEVA планирует доставку от порта до порта от 18 до 20 дней, время доставки от двери до двери не должно превышать 25 дней.

Частное обслуживание начинается в Германии

CEVA Logistics расширяет сферу применения своего решения для скоростных маршрутных поездов, обслуживающих маршрут Сиань - Мукран. В дополнение к регулярным стыковочным рейсам в Дуйсбург, Германия, каждый четверг 1 апреля запускается специальная услуга с быстрой и надежной защитой.

Кроме того, CEVA, которая с 1 июня начнет организовывать регулярные дополнительные маршрутные поезда по маршруту Сиань - Дуйсбург через польский город Малашевичи, стремится обеспечить время доставки из порта в порт в 15 дней. .

Стратегия CEVA в области железнодорожного транспорта сосредоточена на маршрутных поездах

CEVA Logistics продолжает расширять свои регулярные маршруты из Китая в Европу, включая Испанию, Италию и Францию, с дополнительными стыковками маршрутных поездов. Маршрутные поезда компании предлагают гибкие логистические решения между Азией и Европой, пытаясь сбалансировать растущий спрос с более устойчивым методом доставки с точки зрения времени доставки, стоимости и окружающей среды.

Быстро расширяя свой ассортимент автомобильных и железнодорожных решений из Китая в Европу за последние два года, CEVA недавно объявила, что в январе начнутся регулярные стыковочные рейсы в Дурж, Франция. Порт Сиань будет продолжать играть ключевую роль в предстоящих событиях. CEVA Logistics отправила более 2020 маршрутных поездов из порта с мая 50 года.

Говоря об этой теме, Ксавье Бур, руководитель отдела дорожных и железнодорожных продуктов CEVA Logistics: «CEVA Logistics продолжает предпринимать решительные шаги для разработки устойчивых и надежных транспортных решений, особенно для железнодорожных продуктов на Шелковом пути. Кризис на Суэцком канале выявил риски, связанные с однонаправленными и одномаршрутными перевозками, и благодаря недавно запущенным дополнительным маршрутным поездам, новым маршрутам и специальным услугам мы предлагаем гибкие логистические решения для наших клиентов, а также создание безопасных и рентабельных цепочек поставок. Мы поддерживаем это », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*