Fuarizmir TSE получила сертификат безопасного обслуживания Covid-19

Fuarizmir TSE получил сертификат Covid-safe service
Fuarizmir TSE получил сертификат Covid-safe service

İZFAŞ сохраняет свой сертификат качества услуг, которые он получил впервые в Турции в выставочной индустрии. Fuar İzmir, крупнейшая и самая современная ярмарочная площадь Турции, была определена TSE как безопасная зона с мерами предосторожности и методами, принятыми против Covid-19. Он был зарегистрирован с сертификатом безопасной службы Covid-19 Турецкого института стандартов (TSE).

İZFAŞ, где в 2020 году будут проходить ярмарки, отложенные из-за пандемии в 2021 году, завершила подготовку к новому выставочному периоду. İZFAŞ, предпринявшая все меры для организации ярмарок здоровым и безопасным образом, получила право на получение Сертификата безопасного обслуживания TSE Covid-19, выполнив условия «Программы сертификации гигиены, профилактики и контроля TSE Covid-19».

Открыл свои двери с MODEKO

Первой физической ярмаркой после ограничения процесса пандемии в Измире, где ярмарки начались в Турции и приняли участие сотни организаций, стала 32-я Международная Измирская мебельная ярмарка MODEKO. Привлекая местных и иностранных посетителей вместе с почти 300 участниками, программа делегирования международных закупок, MODEKO вселила надежду в выставочную индустрию, проводившись в соответствии с мерами Covid-19. Fuarizmir выполнил требования «Программы сертификации гигиены, профилактики и контроля инфекций TSE Covid-19» на этой ярмарке.

Мрамор Измир оставит след

Marble Izmir, крупнейшая ярмарка Турции, которую не удалось провести в 2020 году из-за пандемии, с 25 по 28 августа откроет свои двери в 26-й раз. 6-й Международный каменный конгресс и Всемирный каменный форум, организованные в рамках Marble İzmir, одной из крупнейших выставок индустрии природного камня в мире, соберут вместе международные каменные организации и имена экспертов.

Здоровые и безопасные ярмарки

İZFAŞ, который со дня своего основания поставил перед собой цель превратить Измир в город ярмарок, продолжает предлагать альтернативные решения для сектора организации ярмарок в соответствии с изменяющимися и развивающимися мировыми условиями. İZFAŞ, которая привнесла новое видение в организацию ярмарки, предложив цифровые решения представителям сектора, которые не могли физически собраться вместе в период пандемии, также принимает все меры предосторожности для физических ярмарок, которые готовы к реализации с возрождением торговли. . Меры, которые должны быть реализованы İZFAŞ, прошедшим проверки TSE и получившим Сертификат безопасного обслуживания TSE Covid-19, следующие:

Текущие правила и циркуляры, опубликованные Всемирной организацией здравоохранения и Министерством здравоохранения Турецкой Республики, будут выполняться. Коды посетителей, экспонентов и официальных лиц HES, входящие на выставку, будут проверены, и их температура будет измерена. Тем, у кого температура 38 градусов и выше, вход в зону запрещен, они будут направлены в ближайшее медицинское учреждение. Количество людей, включая посетителей, экспонентов и официальных лиц, на территории Fuarizmir будет ограничено до 10 человека на 1 квадратных метров в закрытых помещениях. Люди в этом районе будут ждать в соответствии с правилами социальной дистанции, а ориентиры будут размещены на расстоянии не менее 1,5 метров между ними. В зоне будут непрерывные звуковые, письменные и визуальные объявления и объявления. Все входы и выходы будут организованы таким образом, чтобы исключить контакт. На входах и выходах будут установлены односторонние знаки. Все посетители, экспоненты и официальные лица должны будут носить маски во время своего пребывания на территории. Там будут ящики для мусора для влажных и грязных масок. Дезинфицирующее средство для рук будет доступно у входов на выставочную площадку и в каждом киоске в соответствии с Министерством здравоохранения Турецкой Республики. Многолюдные посетители на стенды не принимаются. Распространение всего несущественного, включая книги, брошюры и журналы, будет запрещено. Обратите внимание на постоянную очистку поверхностей, к которым часто прикасаются. Будет обеспечено соблюдение и реализация текста освещения Covid-19 и инструкций, разработанных для организатора, экспонентов, посетителей и официальных лиц.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*