KARDEMİR вернул уверенность на рынках с повышением кредитного рейтинга

Kardemir восстанавливает доверие к рынкам с повышением кредитного рейтинга
Kardemir восстанавливает доверие к рынкам с повышением кредитного рейтинга

В первом квартале этого года KARDEMİR выделился объявлением о прибыли, которая превзошла ожидания рынка, и укрепила свою надежную и устойчивую структуру.

В письменном заявлении KARDEMİR было сказано следующее: Наша компания, Japan Credit Rating Agency, Ltd. оценена компанией группы JCR Eurasia Rating на основе консолидированных финансовых данных. В частности, в первом квартале 2021 года наша компания, которая выделяется своим объявлением о прибыли выше ожиданий рынков, укрепила свою надежную и устойчивую структуру.

Сильное присутствие и отраслевой опыт на местном рынке, установление надежных и прочных деловых отношений на местном и международном уровне, сильная выручка от продаж и рост EBITDA в течение 2020-го квартала 4 года и 2021-го квартала 1 года, получение высокой прибыли, эффективный баланс управление листами, сильный денежный поток С учетом таких критериев, как поддерживаемая прочная финансовая структура, повышение ее прозрачности в свете принципов корпоративного управления как учреждения, подпадающего под действие Закона о рынках капитала, колебания внешних факторов, влияющих на показатели доходов и прибыльности, продолжающийся глобальный замедление экономического роста в связи с эпидемией Covid-19, которая влияет на цены на сталь, спрос и инвестиционные планы. Были составлены следующие рейтинги.

  • Долгосрочная международная валюта BB +
  • Долгосрочный международный рейтинг в национальной валюте BB +
  • Долгосрочный национальный рейтинг AA-
  • Краткосрочная международная валюта B
  • Краткосрочный международный рейтинг в национальной валюте B
  • Краткосрочный национальный рейтинг A-
  • Уровень поддержки 2
  • Рейтинг независимости от акционеров A

В оценке рейтинговой компании, помимо улучшения операционной области, обращает на себя внимание рост продажной цены продукта и повышение операционной эффективности и прибыльности. Операционное генерирование денежных средств, выход производственных мощностей на прогнозируемый уровень, снижение уровня долга и валютной позиции, ожидаемая высокая маржа прибыли от инвестиций в железнодорожные колеса и продукцию из конструкционной стали, рыночная доля в секторе, денежный поток, способствующий управлению ликвидностью, качество активов, сокращение инвестиций Стоимость Политика устойчивого развития, направленная на институционализацию, и высокие оценки, достигнутые ее сильной и стабильной командой менеджеров, демонстрируют сильную финансовую и корпоративную структуру Kardemir.

Оценивая JCR Avrasya, мы хотели бы заявить, что Kardemir продолжит превращаться в более прозрачную, инновационную, устойчивую и дружественную для инвесторов компанию с нашим советом директоров, профессиональным высшим руководством и всеми нашими сотрудниками.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*