Kardemir заработал 2021 миллион лир чистой прибыли в первом квартале 501 года

Кардемир получил чистую прибыль в миллион лир в первом квартале года
Кардемир получил чистую прибыль в миллион лир в первом квартале года

Kardemir Inc. Получив значительную прибыль в первом квартале 2021 года, он завершил первые три месяца с чистой прибылью в размере 501,26 миллиона TL.

В заявлении, сделанном Karabük Iron and Steel Factories (KARDEMİR), было сказано, что компания достигла высокой прибыльности благодаря импульсу, захваченному мировой черной металлургией, и ее активному подходу к управлению.

В заявлении о том, что первый квартал 2021 года завершился выше ожиданий, компания KARDEMİR, которая достигла EBITDA в размере 2020 миллиона лир в первом квартале 137,37 года, увеличила свою EBITDA до 488 миллиона лир, что на 821,2 процентов больше по сравнению с тем же периодом прошлого года. в прошлом году. В то время как наши доходы от продаж составили 1,51 миллиарда лир в первом квартале прошлого года, они достигли 2021 миллиарда лир с увеличением на 80 процентов за тот же период 2,73 года ». заявления были включены.

В заявлении было отмечено следующее: Помимо глобального роста цен на сталь, улучшения, которые мы сделали в области эффективности производства, нашего эффективного подхода к управлению финансами, расширения ассортимента нашей продукции и сформированного нами портфеля клиентов, оказали положительное влияние на нашу рентабельность в первом квартале.

Наши общие продажи и прибыльность выросли больше, чем ожидалось, по сравнению с первым кварталом 2020 года в результате увеличения спроса на рынках стали, нашей политики безопасных продаж, разработки продуктов и маркетинговой деятельности для оборонной промышленности, автомобилестроения, машиностроения и секторы железнодорожных систем в процессе восстановления после пандемии. Мы твердо уверены в том, что в предстоящий период мы добьемся устойчивого роста и прибыльности, поскольку мы сосредоточены на наших продажах, маркетинге и экспорте, а также на продуктах с добавленной стоимостью, таких как железнодорожные пути, железнодорожные колеса, тяжелые балки и рулоны.

Наша компания, которая заявила об убытке в размере 2020 млн ​​турецких лир в первом квартале 161,67 года в официальном заявлении, которое мы сделали для платформы публичного раскрытия информации (KAP), получила значительную прибыль за тот же период 2021 года и закрыла первые три месяца с чистая прибыль 501,26 млн TL. Помимо полученной прибыли, наша компания значительно увеличила чистый оборотный капитал по сравнению с концом года, а также приблизила чистый долг к нулю. Наша компания, зафиксировавшая значительное сокращение своей короткой позиции в иностранной валюте, заняла свои позиции на растущих мировых рынках черной металлургии с сильной волей руководства.

Наша компания, акции которой размещены на бирже Borsa Istanbul (BIST), продемонстрировала эффект не только растущего рынка, но и стабильного подхода к управлению: в первом квартале 2021 года была объявлена ​​прибыль, превышающая ожидания многих брокерских контор. За первые три месяца прошлого года наша фабрика, которая также прошла процесс заключения коллективного договора, значительно улучшила права сотрудников для более устойчивого понимания качества и производства. Наша компания, которая уделяет приоритетное внимание внутренним поставкам в потреблении сырья, продолжает вносить свой вклад в экономику страны и региона. Обладая сильной корпоративной структурой и решительным подходом к управлению, он продолжает свою деятельность в области социальной ответственности, а также инвестиции в охрану окружающей среды и технологии.

Финансовые показатели Kardemir за первый квартал 2021 года следующие:

  • Консолидированные чистые активы: 11.838.505.474-TL
  • Консолидированный оборот: 2.731.656.573 TL
  • EBITDA: 821.208.331 TL
  • Маржа EBITDA: 30,1%
  • EBITDA TL / тонна: 1.452 TL
  • Консолидированная чистая прибыль за период: 501.264.707 XNUMX TL

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*