Mercedes меняет представление о легких коммерческих автомобилях с новым концептом EQT

Mercedes меняет концепцию легких коммерческих автомобилей новой концепцией eqt
Mercedes меняет концепцию легких коммерческих автомобилей новой концепцией eqt

Мерседес-Бенц Легкие коммерческие автомобили с новым концептом EQT сделали предварительный просмотр премиального автомобиля в сегменте легких коммерческих автомобилей для семей и индивидуальных пользователей с запуском цифрового мира.

Concept EQT - это полностью электрическая версия T-Class, которая появится в продаже в ближайшем будущем. Этот концептуальный автомобиль, близкий к серийному производству, отличается широким и универсальным жилым пространством, вмещающим до семи человек, и большим багажом, уникальным для Mercedes-Benz; Он сочетает в себе такие качества высшего класса, как качество, комфорт, функциональность, возможность подключения и безопасность. Таким образом, Mercedes-Benz Light Commercial Vehicles привносит новое понимание премиум-класса в сегмент малогабаритных легких коммерческих автомобилей, применяя рецепт успеха V-класса в компактном формате. Concept EQT предлагает первоклассный комфорт и бескомпромиссную функциональность в уникальном сочетании с удовольствием от вождения на электричестве, с его электрическим отделением для скейтборда «лонгборд», встроенным в багажное отделение.

Новая концепция EQT

Маркус Брайчвердт, руководитель подразделения легких коммерческих автомобилей Mercedes-Benz; «С новой серией T мы еще больше расширяем ассортимент нашей продукции в сегменте малогабаритных легких коммерческих автомобилей. Наша новая модель понравится семьям и пользователям, независимо от их возраста, которые любят проводить свободное время, занимаясь различными видами деятельности, и которым требуется широкий диапазон пространства и функциональности, не жертвуя комфортом и дизайном. T-Class предлагает привлекательный вход в мир легких коммерческих автомобилей Mercedes-Benz. Как в примере с концепцией EQT; Мы неизменно утверждаем, что являемся лидером в области электротранспорта. В будущем мы также будем предлагать полностью электрическую модель в этом сегменте ». сказал.

Привлекательный дизайн с высоким качеством восприятия

Новая концепция EQT

Концепт EQT на первый взгляд воспринимается как новый представитель семейства Mercedes-EQ. Дизайн выделяется сбалансированными пропорциями корпуса и захватывающим дизайном поверхности. Сильная плечевая линия и эффектные колесные арки подчеркивают сильный характер и привлекательность автомобиля. Характерная черная передняя панель со светодиодными фарами плавно сочетается с капотом и сияет звездным рисунком.

Новая концепция EQT

От приборной панели до ярких 21-дюймовых легкосплавных колес и панорамной стеклянной крыши до электрического скейтборда в задней части автомобиля - звезды разного размера с трехмерными эффектами выделяются с каждой стороны автомобиля. Также имеется световая полоса, соединяющая как передние, так и задние светодиодные фонари. В сочетании с глянцевой черной краской автомобиля это создает завораживающий контраст, предлагая очень эстетичный визуальный праздник. Он также подчеркивает, что является членом семейства Mercedes-EQ.

Новая концепция EQT

Горден Вагенер, главный дизайнер группы Daimler; «Concept EQT - это новая и дополняющая модель с ДНК дизайна« Emotional Purity ». Эмоциональные формы, элегантная отделка и экологически чистые материалы показывают, что этот автомобиль является членом нашего семейства Mercedes-EQ ». сказал.

Интерьер Concept EQT также демонстрирует стильное выражение, вызывающее эмоции так же, как и его общий дизайн. Черный и белый создают чрезвычайно элегантный контраст. Сиденья обиты белой кожей наппа. Трикотажные вставки в центральной части сидений производятся из переработанной кожи. Панель приборов привлекает внимание своим дизайном, вызывающим эмоции. В верхней части прибора расположен профиль крыла посередине, который по внешнему виду напоминает гальку на берегу моря, и динамически интегрируется с комбинацией приборов. Над приборной панелью есть практичное полузакрытое место для хранения вещей, обеспечивающее легкий доступ к важным предметам или документам. Кроме того, многофункциональное рулевое колесо с глянцевыми черными круглыми решетками вентиляции, оцинкованным орнаментом и сенсорными поверхностями управления усиливает ощущение качества и современный внешний вид в салоне. Освещение центральной консоли, дверей и пространства для ног также создает стильную атмосферу.

Интуитивно понятная самообучающаяся информационно-развлекательная система MBUX

Новая концепция EQT

Mercedes-Benz применяет свою инновационную концепцию управления и индикации в сегменте легких коммерческих автомобилей с помощью своей информационно-развлекательной системы MBUX (Mercedes-Benz User Experience). Системой можно легко управлять с помощью независимого центрального сенсорного экрана, сенсорных кнопок управления на рулевом колесе и дополнительного голосового помощника «Привет, Мерседес». Обладая передовыми способностями к обучению с помощью своего искусственного интеллекта, MBUX может предсказать, что водитель хочет сделать на следующем этапе, с помощью прогнозирующего поведения. Например, если кто-то регулярно звонит определенному человеку по дороге домой по пятницам, система отображает номер телефона контакта на экране в этот день недели. MBUX также предлагает такие решения, как информация о дорожном движении в реальном времени и обновления по беспроводной сети через Mercedes me connect.

Раздел EQ в главном меню дисплея с высоким разрешением информационно-развлекательной системы действует как центральная точка для доступа к определенным экранам и настройкам. Здесь; Отображается такая информация, как зарядный ток, время в пути, потоки энергии и графики потребления. Информационно-развлекательный экран также можно использовать для доступа к режимам навигации или вождения. Также через Мерседес меня подключаю; Он также предлагает навигационные услуги и функции, характерные для электромобилей, такие как точки зарядки, запас хода на электротяге, уровень заряда, планирование маршрута, оптимизированное с учетом погодных условий или условий движения.

Максимальная функциональность, функциональность и замечательный дизайн

Новая концепция EQT

Концепт EQT (длина / ширина / высота: 4.945/1.863/1.826 миллиметров) оснащен раздвижными дверцами с большим отверстием с каждой стороны для удобного доступа к двум полноразмерным сиденьям в третьем ряду. Во втором ряду сидений можно разместить три детских кресла рядом. Панорамная стеклянная крыша с выгравированными лазером звездами наполняет интерьер светом. Элегантный дизайн бутылки стеклянной крыши, сужающейся спереди назад, делает автомобиль выше. Вертикальная задняя дверь облегчает доступ к крупногабаритному багажу. Когда требуется больше места, сиденья третьего ряда можно сложить или полностью снять. Таким образом, можно создать больше места для детской коляски, переноски для собак или другого развлекательного оборудования.

Новая концепция EQT

Концепт-кар; Он предлагает чрезвычайно высокий уровень функциональности с электрическим скейтбордом, встроенным в багажное отделение, что делает багаж более функциональным для семейного багажа и спортивного инвентаря. Электрический скейтборд спрятан в двухслойном отсеке под полом из оргстекла, который помещен в алюминиевую раму и заподлицо с полом багажного отделения. Этот скейтборд изготовлен из алюминия и стильно смотрится со звездным орнаментом.

Маркус Брайтшвердт; «Концепт EQT принадлежит к сегменту легких коммерческих автомобилей и дает представление о том, что вариативность может сочетаться со стильной и удобной структурой. Наша будущая модель серии T будет отличной моделью во многих отношениях, и мы продолжим устойчивый рост, привлекая с ее помощью новые группы клиентов к нашему бренду ». Он говорил в форме.

Новая концепция EQT

Будет доступно на рынке в следующем году

Новая серия T, которая будет представлена ​​на рынке в 2022 году, дополняет линейку продукции бренда на рынке легких коммерческих автомобилей коммерчески позиционированным Citan, который будет представлен в полностью электрической версии в этом году. За этим последует полностью электрическая версия для индивидуальных пользователей.

Новая концепция EQT

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*