SSI наберет 50 помощников аудиторов по социальному обеспечению

Помощник аудитора по социальному обеспечению SSI произведет набор
Помощник аудитора по социальному обеспечению SSI произведет набор

Администрация учреждения социального обеспечения будет работать в провинциальной организации учреждения, и 50 помощников аудиторов социального обеспечения будут приняты на работу через вступительные экзамены в классе общих административных служб.

Вступительный экзамен будет проходить в два этапа: письменный и устный.

Для найма помощника аудитора по социальному обеспечению; В типах баллов государственного экзамена по отбору персонала (KPSS) на 2019 и 2020 годы образовательная группа, количество кандидатов, которые будут приглашены на письменный и устный экзамен, и базовый балл KPSS приведены в Таблице-1 в деталях объявления. .

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ТРЕБОВАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

Чтобы принять участие во вступительном экзамене помощника аудитора по социальному обеспечению, кандидаты должны соответствовать следующим требованиям:

а) Соблюдать общие условия, указанные в подпункте (а) первого параграфа статьи 657 Закона о государственных служащих № 48.

б) Отсутствие препятствий для непрерывного выполнения своих обязанностей.

в) не быть старше тридцати пяти лет на первое число января года, в котором проводится вступительный экзамен.

d) Чтобы получить базовый балл и выше по типу баллов KPSS, указанному в Таблице-1.

д) Оформить заявку в срок.

ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ И УТВЕРЖДЕНИЯ

Заявки будут поданы, как указано ниже.

а) Приложения; Он начнется 24 мая 2021 года по адресу e-Devlet (turkiye.gov.tr/sgk-kurum-disi-sinav) и закончится в конце рабочего дня 04 июня 2021 года (в 17.30).

б) Кандидаты войдут в экран заявки со своим номером TR ID и заполнят форму заявки, нажав кнопку «ОК» и «Подтвердить» после того, как полностью и правильно заполнили «Форму заявки на экзамен помощника по социальному обеспечению».

c) После того, как заявка кандидата будет заполнена, оценка KPSS будет проверена системой через ÖSYM. Заявление кандидата, информация о котором неверна, не будет оцениваться.

г) кандидат; отсканирует в электронном виде и поместит фотографию размером 4.5 × 6, сделанную за последние 6 месяцев, в форму заявки. При подаче заявки дополнительная фотография не требуется.

д) Кандидаты напишут свою контактную информацию (адрес, номер телефона, адрес электронной почты) в самой последней форме.

е) Форма заявки должна быть заполнена полностью и без ошибок. Кандидат несет ответственность за достоверность информации в заявке.

ж) Заявки не принимаются за пределами электронной среды.

h) Определение кандидатов, которые будут иметь право на участие во вступительном экзамене, производится в соответствии с рейтингом успешности абитуриентов КПСС.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*