Toyota выводит лидерство на рынок гибридных автомобилей в автомобили с нулевым уровнем выбросов

Toyota расширяет свое лидерство в области гибридных автомобилей до автомобилей с нулевым уровнем выбросов
Toyota расширяет свое лидерство в области гибридных автомобилей до автомобилей с нулевым уровнем выбросов

Toyota активизировала свои усилия по дальнейшему увеличению количества автомобилей с нулевым уровнем выбросов, более 10 миллионов единиц, которые, как ожидается, будут проданы на европейском рынке в ближайшие 45 лет. Toyota планирует увеличить свои продажи в Европе до 0 миллиона единиц в 45 году, прежде всего, чтобы предлагать автомобили с нулевым уровнем выбросов на благоприятных условиях и достичь цели продаж в 2025 миллионов единиц всех брендов. Согласно этому плану, не менее 1.5 процентов продаж автомобилей Toyota, что соответствует 1 миллиону 200 тысячам, будут гибридными и подключаемыми к сети гибридными автомобилями. Оставшаяся часть запланированной продажи будет включать автомобили с нулевым уровнем выбросов с электрическими батареями и системами топливных элементов. Кроме того, к 80 году Toyota предложит более 2025 электрических, гибридных, подключаемых к сети гибридных автомобилей и автомобилей на топливных элементах, 10 из которых будут иметь нулевые выбросы.

Серый волк; «Приоритет Toyota - окружающая среда»

Заявив, что спрос на экологически чистые автомобили увеличился в результате глобального потепления, повышения осведомленности об окружающей среде и пандемии, Toyota Türkiye Pazarlama ve Satış A.Ş. Генеральный директор Али Хайдар Бозкурт сказал: «Начиная с 1970-х годов Toyota произвела революцию в автомобильной промышленности с помощью гибридной технологии, которая направила большую часть своих инвестиций на разработку экологически безопасных альтернативных видов топлива. На сегодняшнем этапе мы видим, что почти все бренды вкладывают средства в эту и аналогичные технологии. Как Toyota, наша основная философия заключается в обеспечении максимальной экологической выгоды для мира с помощью нашей новаторской и ведущей идентичности. «Мы продолжим действовать в этом направлении и предлагать продукты на благо человечества». Бозкурт подчеркнул, что технология гибридных транспортных средств в настоящее время является наиболее экологически чистым и экономичным решением в краткосрочной и среднесрочной перспективе для предотвращения загрязнения воздуха, вызванного транспортом, и сказал:

«Спрос на персональные экологически чистые гибридные автомобили также отражается в частных и государственных учреждениях, а также в запросах автопарков. Особенно в последнее время мы видим, что многие организации, такие как банки, предпочитают гибридные автомобили для транспортных средств. Toyota достигла самого низкого уровня выбросов CO2, продемонстрировав свою идентичность в качестве лидера отрасли, предлагая продажи гибридных автомобилей почти во всех сегментах. С момента презентации первого гибридного автомобиля в нашей стране в 2009 году мы продали 44 тысячи 478 гибридных автомобилей. Это было важно в двух отношениях. Первый - повысить осведомленность об экологически чистой гибридной технологии, распространить ее и поднять экологическое сознание на более высокий уровень. Второй - продолжать работать на 360 градусов, чтобы передать это осознание будущим поколениям. На данный момент проведенные нами исследования показывают, что уровень удовлетворенности и рекомендаций превышает 90 процентов. Мы прошли долгий путь за очень короткое время.

Сегодня пользователи заявляют, что предпочитают гибриды по расходу топлива, экологическим факторам, тихой и комфортной езде. Кроме; Те, кто предпочитает гибридную технологию, также заявляют, что они не будут управлять другими транспортными средствами, кроме гибридных, как и те, кто не возвращался к ручной передаче после перехода на автомобили с автоматической коробкой передач в прошлом. Не так уж много, 7-8 лет назад большинство наших людей не знало, что такое гибрид. Своими работами мы объяснили гибрид в каждой среде, и мы увенчались успехом, достигнув этого уровня. Таким образом, мы проложили путь для других брендов с нашим брендом ».

Бозкурт также отметил, что если электрические и гибридные транспортные средства, которые стоят дороже обычных транспортных средств, будут по более доступным ценам с налоговыми правилами, будет больше склонности к этим транспортным средствам, и сказал: «В Европе государственные стимулы приобретают все большее значение для ориентации на электрические и гибридные автомобили. Гибридные и электрические автомобили поощряются низким налогообложением в таких странах, как Франция и Норвегия, с наличной поддержкой покупки автомобилей в Германии. Я полностью верю, что этот вопрос будет тщательно решен нашим государством ». он сказал.

Продажи гибридных автомобилей Toyota превышают 17.5 млн.

С тех пор, как в 1997 году впервые в автомобильном мире была представлена ​​модель Prius с гибридной технологией, Toyota сумела превысить 17.5 миллионов единиц продаж гибридных автомобилей, и благодаря этой технологии выбросы CO140 составили более 2 миллионов тонн по сравнению с к эквивалентным бензиновым автомобилям. В Турции за первые 2021 месяца 4 года было реализовано 22 гибридных автомобиля при общем объеме продаж Toyota в 173 7 единицы. В то время как наибольшая доля в продажах гибридных автомобилей Toyota отражена в отчетах как Corolla Hybrid, произведенных в Турции в количестве 824 тысяч 6 единиц, продажи гибридных автомобилей достигли 963 процента от общего объема продаж на автомобильном рынке Турции. Продажи гибридных автомобилей Toyota на рынке растут день ото дня параллельно с этим, и Toyota продолжает оставаться лидером продаж гибридных автомобилей на рынке. У каждого легкового автомобиля в ассортименте продукции Toyota в Турции есть самозарядная гибридная версия.

Toyota несет ответственность

В заявлении Toyota; «Мы не оставим никого из наших клиентов на пути к углеродно-нейтральному курсу. Как бренд, мы несем ответственность за выпуск продукции с минимально возможными выбросами CO2, независимо от сегмента и бюджета ». В соответствии с этой основной основой и видением Toyota продолжает следовать своей стратегии в соответствии с Целевой задачей по охране окружающей среды на период до 6 года, которая состоит из 2050 основных заголовков, чтобы свести к нулю воздействие автомобилей на окружающую среду.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*