Эрен-15 Гора Арарат-Кемче Мадур Началась операция

Операция Эрен Агри Даги Джемсе Мадур началась
Операция Эрен Агри Даги Джемсе Мадур началась

Министерство внутренних дел объявило, что операция «Эрен-15 Агры Маунтин-Шемче Мадур» началась в провинциях Агры, Игдыр, Карс и Ардахан.

Письменное заявление, сделанное Министерством внутренних дел, гласит: «В операции принимают участие 2 тысячи 65 человек, состоящих из коммандос жандармерии, специальных операций жандармерии (JÖH), полицейских специальных операций (PÖH) и групп охраны.

В провинциях Агры-Игдыр-Карс-Ардахан была начата операция «ЕРЕН-15 АГРИ-ГОР-ШЕМШЕ-МАДУР» с целью полностью исключить сепаратистскую террористическую организацию из повестки дня страны и нейтрализовать террористов, которые, как считается, находятся в регионе. .
В операции под руководством и администрацией регионального командования жандармерии Эрзурума; Назначен (2.065) персонал [(135) оперативная группа], состоящий из коммандос жандармерии, специальных операций жандармерии (JÖH), PÖH и рейнджеров службы безопасности.

EREN ОПЕРАЦИИ, которые проводятся для полной ликвидации терроризма в стране, успешно продолжаются при верной и решительной поддержке нашего народа.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*