Securitas вносит свой вклад в сектор беспрепятственной безопасности

securitas имеет значение в секторе беспрепятственной безопасности
securitas имеет значение в секторе беспрепятственной безопасности

Securitas, лидер в области информационной безопасности, вносит свой вклад в сектор благодаря проекту без барьеров Securitas, который он реализует с 2013 года.

Securitas, получившая в 2015 году премию Турецкой федерации инвалидов, проводит различные мероприятия по повышению осведомленности по этому вопросу как на местах, так и среди своих клиентов.

Компания Securitas, которая первой организовала свои рабочие места, получила сертификат «безбарьерный офис» для своего головного офиса. Он начал работать над тем, чтобы другие его офисы также подходили для получения этого сертификата. Осознавая, что поддержка жизни без преград не может быть обеспечена только доступными местами, Securitas первым начал свою деятельность по повышению осведомленности со своими почти 20 тысячами сотрудников.

Несмотря на то, что Securitas продолжает свою деятельность с волонтерами проекта «Без барьеров», она также работает над повышением осведомленности в организациях, которые она обслуживает. Предоставляя тренинги по безбарьерному общению и жестовому языку для охранников в рамках пилотных проектов, Securitas стремится поддержать беспрепятственную жизнь, которую обслуживают учреждения, с помощью этих тренингов.

Секитас, пересматривая и публикуя Руководство по личной безопасности для инвалидов в рамках проекта, продолжает повышать осведомленность, регулярно публикуя для инвалидов.

Заявив, что они, как Securitas, гордятся тем, что они являются первой охранной компанией, которая поддерживает «беспрепятственную безопасность», президент страны Secuitas Turkey Мурат Кёсерейсоглу сказал: «Наша главная цель - всегда сочувствовать организациям, которым мы служим, и их гостям и радовать их. Благодаря проекту Barrier-Free мы сделаем беспрепятственным не только пространство, но и наше общение с нашими гостями. Наши сотрудники службы безопасности, работающие на местах, будут продолжать проходить специальную подготовку, чтобы помогать инвалидам и поддерживать их в создании безбарьерной среды ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*