Технологическое партнерство с Suzuki, Subaru, Daihatsu, Toyota и Mazda

suzuki subaru daihatsu toyota и mazdadan технологическое партнерство
suzuki subaru daihatsu toyota и mazdadan технологическое партнерство

В то время как автомобильная промышленность переживает серьезную технологическую трансформацию, мировые автомобильные компании-гиганты объединяют свои усилия, чтобы быстрее и безопаснее реагировать на ожидания.

В частности, бренды Suzuki, Subaru, Daihatsu, Toyota и Mazda, которые хотят быстро реагировать на постоянно развивающиеся и обновляемые технологии связи, договорились совместно разработать решения для устройств связи в транспортных средствах нового поколения. В соответствии с соглашением, системы связи будут стандартизированы для более безопасных и более подключенных услуг. Таким образом, он призван упростить соединение автомобилей и населенных пунктов с помощью общих систем связи и подключенных услуг.

Такие технологии, как связь, облако, искусственный интеллект, автономность и электричество, которые вносят серьезные изменения в автомобильную промышленность, делают автомобили постоянно связанными с окружающей средой. В то время как технологии в этой области быстро развиваются, производители продолжают самостоятельно разрабатывать устройства и решения для автомобильной связи. Настолько, что даже с базовыми службами подключения, такими как функции удаленного запуска, каждая компания использует свой подход к разработке и обработке соответствующих ресурсов. С этой точки зрения производители автомобилей, которые хотят как можно скорее предложить потребителям более безопасные и удобные решения для подключения, начали предлагать общие решения путем глобального сотрудничества. Suzuki Motor Corporation (Сузуки), Subaru Corporation (Субару), Daihatsu Motor Co. ООО (Daihatsu), Toyota Motor Corporation (Toyota) и Mazda Motor Corporation (Mazda) договорились о совместной разработке решений для устройств связи в транспортных средствах нового поколения. В соответствии с соглашением, системы связи будут стандартизированы для обеспечения более безопасных и более связанных услуг, а автомобили и населенные пункты будут связаны с использованием общих систем связи и подключенных услуг.

Бренды Suzuki, Subaru, Daihatsu и Mazda интегрируют свои собственные технологии в основные коммуникационные технологии автомобилей, разработанные на сегодняшний день Toyota. По соглашению, компании, для подключенных автомобилей нового поколения; Они установят системы с общими функциями подключения от транспортных средств к сетям и центру устройств связи транспортных средств. В результате, с улучшением качества связи между транспортными средствами и центром транспортных средств связи, клиентам будут предоставляться более качественные и более эффективные подключенные услуги, такие как более четкие телефонные звонки или более быстрое соединение между клиентами и операторами. Партнерство поможет снизить нагрузку на разработку для каждой компании, участвующей в партнерстве, и упростит работу системы и обновление версий, которые включают дополнительные новые функции, а также оптимизируют ресурсы, такие как помещения и персонал. Компании, подписавшие соглашение, также рассмотрят возможность сотрудничества с партнерами-единомышленниками по согласованной совместной разработке, поскольку они продолжают разрабатывать услуги, улучшающие жизнь людей и решающие социальные проблемы.

Общая инфраструктура ускоряет разработку устройств связи

С областью CASE (Connectivity, Autonomous / automatic, Shared and Electric), которая внесла серьезные изменения в автомобильную промышленность; Технологии и бизнес стремительно развиваются в способах передачи и обработки данных, включая облачные сервисы, Интернет вещей, большие данные и искусственный интеллект. Анализируя развитие транспортных средств связи, которые являются основными функциями подключенного транспортного средства, с совместными предприятиями, компании могут предлагать своим клиентам более безопасные и удобные подключенные услуги в кратчайшие сроки. Позиционирование разработки приложений и сервисов как подразделения внутри компании; Это ускоряет разработку устройств связи в транспортных средствах, одновременно повышая производительность. Таким образом, каждая компания может больше сосредоточиться на разработке собственных приложений и услуг, используя эту общую инфраструктуру.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*