TAI передала Spirit 200 комплектов самолетов

tusas spirite осуществила полную поставку комплекта самолетов
tusas spirite осуществила полную поставку комплекта самолетов

Turkish Aerospace Industry (TAI) продолжает поставки для Spirit, одной из ведущих компаний мировой авиационной промышленности. TAI поставила первый готовый продукт для Airbus A220 Fixed Trailing Edge в 2012 году в процессе, который начался с отгрузки деталей в 2014 году, и на данный момент компания Spirit доставила комплект из 200 самолетов. TAI планирует поставить в общей сложности 1770 комплектов самолетов в рамках проекта.

В рамках «Фиксированной задней кромки», которая расположена на задней кромке крыла и называется частью, к которой прикреплены движущиеся детали (спойлер, элероны и т. Д.) И шасси, есть 2 внутренних и 2 внешние лонжероны в одной плоскости, по одному на каждое крыло. В этом контексте TAI продолжила производство «Фиксированной задней кромки», которая включает в себя лонжероны, на которых установлены подвижные детали на крыле, и относится к той части, к которой прикреплено шасси, и завершила поставку всего набор из 200 самолетов. TAI, которая была признана достойной множества наград в производстве авиационных конструкций, которое она выполняет как «единый источник» со многими важными авиационными компаниями, особенно Airbus и Boeing, продолжает свою деятельность, основанную на качестве и безошибочном производстве. .

Генеральный директор TAI Проф. Доктор Темел Котил сказал: Мы рады доставить 220-е важные детали для самолета Airbus A200. Наше стратегическое сотрудничество с Spirit насчитывает много лет. Я поздравляю всех моих коллег, которые внесли свой вклад как в сторону Spirit, так и в сторону TAI, и желаю продолжения нашего стратегического сотрудничества.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*